<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах в "Городе будущего" волонтеры проводят опрос
16+
10 сентября (пятница) 2010
Емеля
Полностью согласен с теми,кто считает,что ГБ-полное дерьмо.Вчера испытал на своей шкуре.Бардель,в окошках сидят бараны.Чем больше ГБ хвалят,тем он становится хуже.И дело не в том,что кто-то пытается мешать его работе,а просто то,что в нашей долбаной нынешней стране если что-то хорошее задумали или решили перенять у запада,то получается всё через задницу.
2516 просмотров
10 сентября (пт) 2010
11 сентября (суббота) 2010
Лика
Вообще непонятно загнал всех в одно здание , запредельная аренда , соответственно и цены на каждую справку подняли . На кой вот это нам ?
2588 просмотров
11 сентября (сб) 2010
Шельма
Лика. Ты готова только возмущаться или бороться с этим?
Лика. Ты готова только возмущаться или бороться с этим?
2564 просмотра
11 сентября (сб) 2010
ЛИЛ
Почему нам ? Все делается в интересах анонимного частного инвестора
11 сентября 2010 в 17:19 Лика пишет:
Л> На кой вот это нам ?

Почему нам ? Все делается в интересах анонимного частного инвестора )))
2581 просмотр
11 сентября (сб) 2010
Василий Степанович
Не анонимного, а просто скромного. Который не любит себя рекламировать потому, что старается только для общества. Не для себя же
11 сентября 2010 в 18:55 ЛИЛ пишет:
Л> 11 сентября 2010 в 17:19 Лика пишет:
Л> Л> На кой вот это нам ?
Л> Почему нам ? Все делается в интересах анонимного
Л> частного инвестора )))

Не анонимного, а просто скромного. Который не любит себя рекламировать потому, что старается только для общества. Не для себя же.
2608 просмотров
11 сентября (сб) 2010
31 октября (воскресенье) 2010
Виктор
Просто хамство какое-то! Я паспорт потерял, обратился в ФМС должны были в течении 3-х дней дать ответ - тишина, а уже больше месяца прошло. 3-го ноября прийдется новый запрос делать! Я из Белой Калитвы, не знаю вообще дождусь результатов или нет!?
2627 просмотров
31 октября (вс) 2010
Шахтинская барышня
хм...нужно им позвонить..напомнили,что с налоговой письмо о возврате налога не пришло,а срок в 3 месяца уже истек.
2669 просмотров
31 октября (вс) 2010
заноза ваша
Если знаете сроки исполнения - не тяните с запросами. 3 дня молчат - сразу пишите, а лучше -жалуйтесь. Там по-другому не понимаю
31 октября 2010 в 21:06 Виктор пишет:
В> Просто хамство какое-то! Я паспорт потерял,
В> обратился в ФМС должны были в течении 3-х дней
В> дать ответ - тишина, а уже больше месяца прошло.
В> 3-го ноября прийдется новый запрос делать! Я из
В> Белой Калитвы, не знаю вообще дождусь результатов
В> или нет!?

Если знаете сроки исполнения - не тяните с запросами. 3 дня молчат - сразу пишите, а лучше -жалуйтесь. Там по-другому не понимают.
2653 просмотра
31 октября (вс) 2010