<= Перейти на шахтинский форум
Продолжается создание шахтинского Арбата
16+
6 мая (суббота) 2006
Юс
Очень хорошо,приеду в гости посмотрю.Надеюсь на что-то лучшеею
Очень хорошо,приеду в гости посмотрю.Надеюсь на что-то лучшеею
2102 просмотра
6 мая (сб) 2006
8 мая (понедельник) 2006
Леонид
Ага, наш мэр своей плиткой тротуарной пол города заложил уже, если будет такая зима как в этом году переломы ног,рук и всего остального в гололед обеспечены.. лучше бы в порядок превели окраины а то дорог нет совсем... зватит уже центр вылизывать...
2100 просмотров
8 мая (пн) 2006
сармат
Ну почему же?? Центр тоже стоит приводить в порядок и поддеоживать его стабильно, но не закцикливаться на нём одном, а периферию НУЖНО!!! Дорог нет, одни "направления", тротуаров тоже, жуть одним словом!!!
2134 просмотра
8 мая (пн) 2006
kazak-53
Лучше бы Советскую открыли.
2110 просмотров
8 мая (пн) 2006
9 мая (вторник) 2006
Леонид
По поводу открытия Советской:
Я считаю что всю транспрортную нагрузку необходимо дать на улицы Ленина и Пролетарская, Ионова, а Советскую закрыть совсем. Достали этим мрази черножопые на своих Мерсах с музыкой по центрольной улицам до утра гоняют, на моих глазах в прошлом году двух девченок сбили в районе Площади Ленина - одна калека на всю жизнь, вторая на Неждановке... откупились..
2166 просмотров
9 мая (вт) 2006
Юрий Степанович
Советская закрыта от Победы революции до Карла Маркса. Ну и что? Не гоняют ли по ней сейчас?
Вот наделать "лежачих полицейских" и открыть проезд. Все будут дружно материть мэра, подпрыгивая на кочках, но безопасность будет на высоте. Ведь не погоняешь же при них!
2207 просмотров
9 мая (вт) 2006
Юрий Степанович
А не хотят по этим кочкам тихо ехать - милости просим по Ленина и Пролетарской. А вообще, нашим водителям в городах нужно этих "полицейских" делать по каждой улице. Может быть тогда научатся не гонять по городу. А то уже поздними вечерами гоняют по центру, в открытую.
2220 просмотров
9 мая (вт) 2006
10 мая (среда) 2006
Антон
По поводу открытия Советской
----По поводу открытия Советской:
Я считаю что всю транспрортную нагрузку необходимо дать на улицы Ленина и Пролетарская, Ионова, а Советскую закрыть совсем.----
Ленина и так перегружена, а Советскую следует открыть так и положить "лежаих ментов" - самый разумный вариант.

Во, Юрий угадал мысль))

А вообще народ, по поводу ваших недовольств, скажу так: ВЫ ХАРЧАМИ ПЕРЕБИРАЕТЕ!!

вот минталитет же...
2215 просмотров
10 мая (ср) 2006
Юра
Менталитет может быть каким угодно. А потёмкинские деревни как строили, так и строим. Иными словами - губы красим , а задница в дерьме. Это политика нашей нынешней власти. Объяснение простое - типа увядят потенциальные инвесторы наши накрашенные губы, так бля и потянутся инвестиции в наш город. А я разумею, что так проще воровать. У нас разве мало проблем, за решение которых народ бы мэру спасибо сказал?. Сколько текущих крыш, гнилых водопроводов, канализаций, рушащихся лестничных проёмов или фундаментов? Каждый фейерферк - это одна отремонтированная крыша 5 - этажки. А фейерверки пускаются чуть ли не каждый день! У меня хороший вид на город, всё это я вижу. Как пускать деньги на ветер много ума не надо. Этот мэр у нас уже был и как можно было второй раз вступить в то же дерьмо, просто непонятно.
2240 просмотров
10 мая (ср) 2006
12 мая (пятница) 2006
Djon
Шевченко можно было и потом занятся! Лучше бы окраину в порядок привёл
2302 просмотра
12 мая (пт) 2006