<= Перейти на шахтинский форум
Чемпионат мира по хоккею
16+
15 мая (понедельник) 2006
Интересное дело, сейчас проходит Международные чемпионат мира по хоккею в Латвии, цетральное телевидение полность ю игнорирует подобные мероприятия показывая бразильские сериалы и америкосовские блокбастеры смачно размазанные блоками рекламы а о спорте можно узнать только из выпусков новостей или спутникового телевидения недоступного многим, спрашивается о каком продвижении спорта можно говорить в нашей стране при таком таком отнонении...
887 просмотров
15 мая (пн) 2006
Юрий Степанович
Может не заплатили за право показа, вот и не могут показывать. А новости - есть новости. Тут запретить никто не может.
875 просмотров
15 мая (пн) 2006
16 мая (вторник) 2006
сармат
Нет, правда! Ведь по Первому каналу показывают регулярные, фактически рядовые, мачти Чемпионата России, а вот Чемпионат МИРА по хоккею игнорируют.... Это очень неправильно!!!
879 просмотров
16 мая (вт) 2006
Юрий Степанович
Ну это "немного разные весовые категории"
Может, денег у Первого не хватает с рекламы для оплаты трансляции Чемпионата МИРА, а для Чемпионата России и не нужны.
898 просмотров
16 мая (вт) 2006
Юра
А вот НТВ к примеру полностью игнорирует чемпионат России по футболу даже в своих новостях спорта. Рассказывают про чемпионаты Англии, Франции, ФРГ. И вообще чтобы узнать хотя бы результаты очередного тура нашего чемпионата нужно проявить какуюто невероятную находчивость и смекалку.
Меня выручает ТВ-Спорт. 43 канал из Ростова. Там хоккей и смотрю.

Да что спорт. Хоть одну передачу кто знает о науке, технике. Что происходит? Живём в мире иллюзий. У нас табу на развитие интеллекта.
902 просмотра
16 мая (вт) 2006