<= Перейти на шахтинский форум
Апелляционный суд подтвердил незаконность тарифного плана ОАО "ЮТК"
16+
30 сентября (четверг) 2010
vtrnon
А как насчет других тарифов? Решение половинчатое. Тарифа UnlimBOOM больше нет, а по другим практика разных цен дпя разных городов продолжается.
1638 просмотров
30 сентября (чт) 2010
3 октября (воскресенье) 2010
Порядочный
стоимость тарифов для всех городов _одинаковая_ (я говорю про unlim hit) так что не надо дурить людям голову. Просто сейчас де
стоимость тарифов для всех городов _одинаковая_ (я говорю про unlim hit) так что не надо дурить людям голову. Просто сейчас действует акция "Время скидок", для каждого города своя скидка. Хотели справедливости - получайте неудобства. Раньше все сидели на своих тарифах спокойно, потому что они были без времени действия, а вот акция эта предположительно закончится 31 декабря и с 1 числа считай в 2 раза больше может пойти оплата...по всей области.
1636 просмотров
3 октября (вс) 2010
vtrnon
А чем разный размер скидки принципиально отличается от разной цены тарифа?
Увеличат вряд ли. Сейчас оочень привлекательные предложения от Комстара. Надо просто не упустить время и переключиться на другой тариф.
Кстати unlim hit год назад, насколько я помню, включал в себя Mediazona, а по акции её можно подключить только за дополнительные деньги - 100р. Ну и за чем нужен тариф с дурной ценой (если без учета скидки)?
1680 просмотров
3 октября (вс) 2010