<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская администрация отчиталась по подготовке к зиме
16+
30 сентября (четверг) 2010
Алмазов А.
А чего тут решать то? Сталин ,Андропов-махом бы решил эту проблемму.
1953 просмотра
30 сентября (чт) 2010
Боцман
а когда официально должен начаться отопительный сезон?
1955 просмотров
30 сентября (чт) 2010
1 октября (пятница) 2010
коренной шахтинец
Готовы блин, особенно энергоснабжение, пол города без электричества сидит!
1966 просмотров
1 октября (пт) 2010
oops
что значит готовы на 100 процентов? Если на ХБК как повырыли трубы, так до сих пор и не зарыли
2003 просмотра
1 октября (пт) 2010
Газовщик
Ага... ещё тема, похожа немнога... короче, в мае месяце этого года у меня по газу была переплата... ну я им не пользовался до августа... а Горгаз, значит что сделали... взяли, на основе того что я не плачу уже три месяца за газ, да и посчитали мне по "среднему", и привесили долг около 8000 рубле... я конечно в ужасе... откуда я знал, ну переплата у меня, я не пользуюсь газом... что мне по 5 рублей в месяц платить?... короче к теме ближе... это... насчёт оперативности их... блин, обрезали газ сразу и без вопросов.. не спорю... молодцы - быстро работают... ну я штрафы-то оплатил... а вот вопрос... уже несколько недель прошло, а оперативности по подключению газа не наблюдается... вот тебе и отопительный сезон, сижу печатаю статью, а в такт и зубы стучат от холода))) (у меня отопление от газовой колонки). а вчера вприбавок ещё и свет на всю ночь отключали(мож авария)... слава богу футбол успел посмотреть))
1999 просмотров
1 октября (пт) 2010
vtrnon
Отопительный сезон теперь начинается при стойком похолодании (в течении 3 дней подряд среднесуточная температура менее 8 по С).
1995 просмотров
1 октября (пт) 2010
2 октября (суббота) 2010
астра
Это как он готовы, как можно отчитаться, если трубы отопительные без утепления, улицу топить будут, а вы сидите мерзнете.
1992 просмотра
2 октября (сб) 2010
6 октября (среда) 2010
Nektarinka
Кое-где уже включили отопление, а мы на ХБК, как вечные изгои... Включат отопление к первому ноября, это в лучшем случае. А еше поговаривают, что турбины на ГРЭСе не запустят, вышли из строя еще в прошлом году. С ужасом ждем холодов. Хотели провести автономное отопление, так не разрешают. Ни кого не волнует, что в квартире 10 градусов и это еще тепло.
2008 просмотров
6 октября (ср) 2010
Шельма
Вы же не ходите ни на выборы ни на митинги.Вас устраивает положение в городе.Ни кого не интересует, как вам считают тарифы на
Вы же не ходите ни на выборы ни на митинги.Вас устраивает положение в городе.Ни кого не интересует, как вам считают тарифы на воду и тепло.Вам проще заплатить,чем протестовать.
2027 просмотров
6 октября (ср) 2010
ЛИЛ
есть ли у кого в доме где вы проживаете автономное отопление?
6 октября 2010 в 20:08 Nektarinka пишет:
N> С ужасом ждем холодов. Хотели
N> провести автономное отопление, так не разрешают.

есть ли у кого в доме где вы проживаете автономное отопление?
2067 просмотров
6 октября (ср) 2010