<= Перейти на шахтинский форум
Отопительный сезон в городе Шахты начинается раньше положенного срока
16+
7 октября (четверг) 2010
Алмазов А.
Судя о сми Шахт,которые ручные,но потихоньку начали поругивать са,это народная примета-похоже са подходит п...раз даже его верная прислуга перестает бояться.
2100 просмотров
7 октября (чт) 2010
Юра
На других сайтах тоже пишут открытым текстом, что мэр лжёт. "Зам. министра ЖКХ Ростовской области Юрий Тамбовцев раскритиковал работу шахтинских объектов ЖКХ. Он посетовал на то, что мэр г. Шахты периодически сообщает губернатору о готовности к зиме, а по факту ничего не делается." Лгун он у нас, вот так то.
Алмазов, даже твоё сообщение не удалили. Перестройка-гласность-ускорение что ли?
2132 просмотра
7 октября (чт) 2010
Василиса
Модернизация.
2146 просмотров
7 октября (чт) 2010
Шельма
А в том месяце Тамбовцев восхвалял Савченко,. как хозяйственника
А в том месяце Тамбовцев восхвалял Савченко,. как хозяйственника.
2193 просмотра
7 октября (чт) 2010
8 октября (пятница) 2010
Алмазов А.
Минкину поперли,как всегда-в связи с уходом на пенсию,
2235 просмотров
8 октября (пт) 2010
Юра
Да Савченко то может и хозяйственник, кто его знает, но только хозяйствует он своеобразно. Хотя понять его в целом можно, он хочет 100% учёт. Но я хочу 0% порывов и тариф без учёта потерь, и не плятить за того парня и ещё много чего. И наши хотелки входят в конфронтацию.
2241 просмотр
8 октября (пт) 2010
Законник
Да хозяйственник что надо.На Платова уже установил уличный водомер.Ни каких объяснений пока нет.Что будет дальше посмотрим.ЛИЛ!
Да хозяйственник что надо.На Платова уже установил уличный водомер.Ни каких объяснений пока нет.Что будет дальше посмотрим.ЛИЛ! в 261 законе предусмотрено ли такое сообщество?
2249 просмотров
8 октября (пт) 2010
Юра
Он давно говорил про контрольные водомеры по улицам. Пока они являются информационными, типа эта улица ворует, а та нет. А дальше, думаю, что то должно быть, типа корректировки расчёта за потреблённый ресурс.
2262 просмотра
8 октября (пт) 2010
Житель
В кву написали один из воров Е.С.Савченко-это не родственник ?
2294 просмотра
8 октября (пт) 2010
Боцман
Егор Сергеевич-сын Сергея Савченко. "Директор" ШДУ
8 октября 2010 в 12:44 Житель пишет:
Ж> В кву написали один из воров Е.С.Савченко-это не
Ж> родственник ?

Егор Сергеевич-сын Сергея Савченко. "Директор" ШДУ.
2299 просмотров
8 октября (пт) 2010