<= Перейти на шахтинский форум
Дешёвая обувь
16+
17 октября (воскресенье) 2010
udo
Не рекламма,подсказка.Напротиа глорри джинс,маркет построили-через дорогу,вход центральный,с права вход в низ,название не запомнил.Зимняя,давольно приличного качества обувь,как мужская так и женская.Взял за 600р.Пошёл на рынок-слов нет-одни маты!точно такие-от1100,и цена везде одинаковкя.Спрашиваю-"сколько стоит?"-"1200",говорю-"я вам секрет открою,тут недалеко,точно такие 800",разворачиваюсь и собираюсь уходить,слышу-"берите,отдам за 800"нет!ну это как!сука!рвачи!еб...е!Летом покупал себе футболку,зная ,что такое Шахтинский рынок-отправился прямиком в"обновку",купил футболочку за 80р.-неудивляйтесь!и по моде.Как всегда заскочил в ларьки на рынке-от 180 и надо поискать,подхожу спрашиваю,"сколько?","700р.","чего так дорого?!","это турецкая,качество-обалдеть,не растягивается" и дальше пошла разводка по полной...А на хрена мне за 700?!я по две в месяц за 80 буду покупать и не стирая выкидывать!на два лета хватит.Брал как то кроссовки,по весне,приценился,модель присмотрел,1200.Прихожу через неделю брать-1800!Спросил-"почему!"ответ-"сизон!"т.е.-просто так,от винта,по сговору всех предпринимателей Еб..х!,наваривают себе!Так что уважаемые,оставляйте сообщение где и что можно взять дешевле,реально будет дельная подсказка!
1011 просмотров
17 октября (вс) 2010
ЛИЛ
ты не прав что только от винта, раньше так было, а сейчас еще и от аренды еще цены ломят, знакомый вещами торгует и на рынке лар
17 октября 2010 в 12:50 udo пишет:
u> Спросил-"почему!"ответ-"сизон!"т.е.-про
u> сто так,от винта,по сговору всех предпринимателей
u> Еб..х!,наваривают себе!

ты не прав что только от винта, раньше так было, а сейчас еще и от аренды еще цены ломят, знакомый вещами торгует и на рынке ларек арендует, так у него 75 процентов прибыли идет на аренду, свет, зарплату продавцам, поэтому он и нацениват по 300-400 процентов
993 просмотра
17 октября (вс) 2010
климентий
все правильно, барыги вообще страх потеряли,цены с потолка берут прикрываясь высокой арендой и налогами. Лично для меня базарные торгаши всегда были самым низшим звеном в человеческой эволюциии.покупатели сами дают повод для такого необоснованного поднятия цен.
1008 просмотров
17 октября (вс) 2010
добряк
а где это если точнее ? мне тоже к зиме нужно да и денег лишних нет
17 октября 2010 в 12:50 udo пишет:
u> Не рекламма,подсказка.Напротиа глорри
u> джинс,маркет построили-через дорогу,вход
u> центральный,с права вход в низ,название не
u> запомнил.Зимняя,давольно приличного качества
а где это если точнее ? мне тоже к зиме нужно да и денег лишних нет.

еще есть маг -бывшая радио школа ниже пожарки, в том году брал и цены вполне нормальные
1054 просмотра
17 октября (вс) 2010
udo
Солдат, слева магнит,по этой стороне пешеходный переход в сторону рынка,переходим,идём в низ,какойто ювелирный,далее этот новый торг.центр и справа от входа в него,лесенка вниз-там обувь.Если посмотреть на противоположную сторону дороги-Джинсы-глория джинс.
1025 просмотров
17 октября (вс) 2010
udo
Лил-по поводу аренды-в том магазинчике,который описал выше-аренда другая?И теперь-говорит 1200,а я предлогаю свою цену,разворачиваюсь и ухожу,и о чудо!!!за секунду цена упала до 800р.Вот я и думаю-как быстро упала стоимость аренда... и за сколько же он их брал,что бы потом продать нам,если так просто скинул 400р.?!но ведь ещё навар себе сделает!Да рвачи они все!и как всегда прикрываются-то арендой,то ценой за место,то транспортые расходы.И давно уж не секрет,искуственно держат цены,самый обыкновенный торгашеский сговор!
1020 просмотров
17 октября (вс) 2010
Петрович
Ребятки к вам карман никто не лезет узнали цену там ,здесь сравнили купили где дешевле . А раз торгуют по такой цене значит находится дурак который покупает. Голосует своим рублем за этот дикий капитализм.
1030 просмотров
17 октября (вс) 2010
mara
Магазин называется "Удачный". Работает по принципу "Обновки".Цены действительно разумные, причем товар от детского до постельного белья - ассортимент широкий.
1035 просмотров
17 октября (вс) 2010
Алмазов А.
Петрович-вот именно,что Заставляют!вернее не оставляют выбора!Слепой только этого не увидит!и каппитализм,рынок и т.д сдесь не причем!
1026 просмотров
17 октября (вс) 2010
Петрович
Монополист может заставить : БТИ ,Водоканал, ГБ и тд . Там не поторгуешся, а остальном если время не поджимает выбор есть почти всегда.
1051 просмотр
17 октября (вс) 2010