<= Перейти на шахтинский форум
Найдено тело пропавшей девушки Инны Назаровой
16+
18 октября (понедельник) 2010
молодая
изверги и сволочи...
2363 просмотра
18 октября (пн) 2010
Мура
Да не в Шахтах найдено, а в Октябрьском сельском районе. Недалеко от кафе "Айсберг" по пути в Новошахтинск.
2330 просмотров
18 октября (пн) 2010
20 октября (среда) 2010
Михаил М
Воздаcтся им за такие дела, только скорее всего не от правосудия... Вон, убийц Олеси Ермаковой (~20102008 около ХБК) так оно д
Воздаcтся им за такие дела, только скорее всего не от правосудия... Вон, убийц Олеси Ермаковой (~20102008 около ХБК) так оно до сих пор и не постигло, хотя родные писали даже в "Человек и закон", обращались к экстрасенсам...
2347 просмотров
20 октября (ср) 2010
5 ноября (пятница) 2010
udo
Может кто знает-следствие ведётся?результаты есть?
2312 просмотров
5 ноября (пт) 2010
6 ноября (суббота) 2010
Шахтинская барышня
..млин...ну,нельзя...в чужие машины девушкам садиться...(((((
2352 просмотра
6 ноября (сб) 2010
8 ноября (понедельник) 2010
Н.В.
Я сама пару лет ездила в Новошахтинск училась в НМЮИ заочно, так вот там вариантов нет как садиться в проезжие машины, автобусы ходят редко и такие что страшно в них ехать, маршрутки тоже ходят редко и уже набитые с рынка отходят, таксисты, которые возле остановки на углу Маяк и Поб Рев. стоят - дорого берут, студентам не покарману, вот и приходится студентам на свой страх и риск садиться в проезжие машины.
2395 просмотров
8 ноября (пн) 2010
Шахтинская барышня
...сказала,бы "что жизнь дороже,денег",но это уже неуместно...
2371 просмотр
8 ноября (пн) 2010
9 ноября (вторник) 2010
Kemeron
Согласна с этим полностью, жизнь сейчас такая,столько садистов и извращенцев развелось, что мы с раннего детства учим детей осте
6 ноября 2010 в 12:41 Шахтинская барышня пишет:
Шб> ..млин...ну,нельзя...в чужие машины девушкам
Шб> садиться...(((((

Согласна с этим полностью, жизнь сейчас такая,столько садистов и извращенцев развелось, что мы с раннего детства учим детей остерегаться чужих дяденек и тетенек,думаю и родители Инне не раз об этом говорили. Но в семнадцать лет не думаешь ни о чем плохом, позади школа, впереди интересная учеба в колледже, новые друзья, может первая любовь, а также уверенность я молодая и красивая со мной ничего не случится плюс нормальное лицо за рулем этой машины(думаю к страшному зверскому дядьке она бы не села).Надо же этому гаду было ехать в это время в этом месте, одним словом ужасное стечение обстоятельств.
2368 просмотров
9 ноября (вт) 2010
Zulya
Уважаемые родители Инны!!!! Не теряйте надежду,возможно что это не ваша девочка была найдена! Я уверена, что надо обращаться в телевидение... Они будут искать вместе с вами! Не падайте духом, идите до конца. Я от души желаю вам терпения и сил!!!
2373 просмотра
9 ноября (вт) 2010