<= Перейти на шахтинский форум
Ковчег с частицами мощей всех святых пребывает в храме святителя Николая города Шахты
16+
19 октября (вторник) 2010
Алмазов А.
Прибывают...стыдно употребить-везут?!стыд и позор!церковным служителям,возят останки людей по стране!грех это!и верующие-как вам не совестно идти и "прикосаться""получать исцеление""просить снизайти".
2467 просмотров
19 октября (вт) 2010
Воин
Запомни, еретик Алмазов, БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ. Лучше промолчи, но не бросайся такими словами. Совет тебе - обратись к Свету Истины, покайся, да живи в любви и радости со всеми.
2471 просмотр
19 октября (вт) 2010
Юра
Свет Истины это что ? И как к нему обратиться ?
2549 просмотров
19 октября (вт) 2010
Алмазов А.
Воин-если ты Воин!причем тут бог,вера и то,что город превратили в передвижную кунст-камеру!Накажет бог вас всех!мощи-без стыда,возите,показываете!грешники!прикрываетесь Верой-которой у вас Нет!и простой люд с пути сбиваете!Предет время-предстаните перед судом всевышнем!
2541 просмотр
19 октября (вт) 2010
Василиса
Антивера какая то.Сплошной фетишизм и фарисейство.
2558 просмотров
19 октября (вт) 2010
добряк
Алмазов А. правильно нужно на их языке а то у них кресты в глазах как зомби мозг не работает ходят кости нюхают , сатанисты одним словом
2542 просмотра
19 октября (вт) 2010
Н.В.
Мне очень понравились (жуть как) слова Воина "Лучше промолчи...", нет бы корректро разьяснить чем в действительности могут помочь живому человеку кости мертвого??? Ан нет - лучше промолчи, так все и поставлено, что человек не может высказать свое мнение. Я впринципе считаю себя верующим человеком (не до фанатизма), но извените даже я не могу понять для чего нужно возить по всей России кости и о чем то их просить???
2575 просмотров
19 октября (вт) 2010
Прекрасная
Алмазов А. - судя по фамилии, до христианства вам очень далеко! Не стоит осуждать чужую веру, тем более, если в ней не разбираешься! Да и ошибок бы поменьше орфографических не мешало делать...
2589 просмотров
19 октября (вт) 2010
Алмазов А.
Вечером вам отвечу.Udo мой ник.Алмазов-пародия из фильма.И заметте я христьянин,но то,что из этой веры сделали,кто ее служители-меня приводят в ужас!
2587 просмотров
19 октября (вт) 2010
Алмазов А.
А на счет ошибок-если сказать нечего,тогда и попрек орфографией в ход идет.Жаль смайлик со смарта"смех"вставить нельзя.
2648 просмотров
19 октября (вт) 2010