<= Перейти на шахтинский форум
А Вас переписали?
16+
4 ноября (четверг) 2010
ЛИЛ
Ну и зачем передергивать и сравнивать фразы из разных сообщений? Во лжи хотите уличить или как ?
4 ноября 2010 в 10:21 Марго пишет:
М> 4 ноября 2010 в 09:56 АЗПП пишет:
М> А> рост 195, вес 110 и выбивал раньше порядка 400
М> А> кг прямым левым...
М> А помнится в теме: "В Ростове-на-Дону пройдет
М> общегородская акция День Гнева"
М> 2 ноября 2010 в 00:32 АЗПП писал:
М> А> Рост 195 см. Вес 110 кг. Прямой правый - до
М> 422
М> А> кг выбивал...
М> Т.е., прямым правым - до 422 кг, а прямым левым -
М> до 400 кг? Хм.
М> Ну хоть рост и вес совпал в обоих случаях

Ну и зачем передергивать и сравнивать фразы из разных сообщений? Во лжи хотите уличить или как ?
1029 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Марго
АЗПП, извините. Я по-доброму. :-) Конечно, суть ваших сообщений не в том, сколько левой, сколько правой. Не это важно, а то, что
АЗПП, извините. Я по-доброму. Конечно, суть ваших сообщений не в том, сколько левой, сколько правой. Не это важно, а то, что вы боретесь с несправедливостью.
1033 просмотра
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
Марго - Принято...

Полагаю, что нельзя причилить к каким то моим позитивным чертам излишнюю эмоциональность и бескомпромиссное отношение к несправедливости, но когда происходят чудовищные вещи по отношению к детям, женщинам, старикам, инвалидам и еще многим людям, которые не в состоянии себя защитить и за себя постоять, при том, что власть наплевать на это, то, как крайний и исключительный случай - не грех и кулаками помахать и нетолько в сторону мерзавцев, негодяем, а за частую просто подонков, но и в сторону тех кому на это наплевать... Я и в советские времена в этих случаях поступал именно так, а не иначе... Так что старая советская формулировка: нарушение субординации, выраженное в грубом рукоприкладстве, с которой когда то квалифицировали мои действия - не пугает меня и сейчас...
1025 просмотров
4 ноября (чт) 2010
5 ноября (пятница) 2010
Шельма
Еще раз хочу обратить ваше внимание,что каким образом администрация города заполучила результаты переписи,если нам гарантировали тайну информации.
Здесь нарушены наши права по разглашению персональных данных.
1038 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Почему нарушены? Сведения в анкету вносятся же только с согласия переписываемого. Анонимности в той анкете нет. Значит переписыв
5 ноября 2010 в 10:39 Шельма пишет:
Ш> результаты переписи,если нам гарантировали тайну
Ш> информации.
Ш> Здесь нарушены наши права по разглашению
Ш> персональных данных.

Почему нарушены? Сведения в анкету вносятся же только с согласия переписываемого. Анонимности в той анкете нет. Значит переписываемый добровольно разглашает сведения о себе.
1038 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Шельма
Нет я никому не давала право разглашать мои данные,а предоставила чисто для статистов
Нет я никому не давала право разглашать мои данные,а предоставила чисто для статистов.
1030 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Юрий Степанович
Непонятно, это вопрос или утверждение?
5 ноября 2010 в 10:39 Шельма пишет:
Ш> Еще раз хочу обратить ваше внимание,что каким
Ш> образом администрация города заполучила
Ш> результаты переписи

Непонятно, это вопрос или утверждение?
Наверно утверждение. Шельма наверно на основании каких-то данных предполагает, что в администрации города имеются результаты переписки и хочет поведать нам, каким образом они там оказались.
Так?
1062 просмотра
5 ноября (пт) 2010
Василий Степанович
Так в чём проблема? Сведения кроме статистов попали ещё к кому-то?
5 ноября 2010 в 11:20 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Нет я никому не давала право разглашать мои
Ш> данные,а предоставила чисто для статистов.

Так в чём проблема? Сведения кроме статистов попали ещё к кому-то?
1071 просмотр
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
Уважаемая Шельма, полагаю, что возможно Ваши доводы ошибочны и не основаны на правильном понимании правовых норм
5 ноября 2010 в 11:20 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Нет я никому не давала право разглашать мои
Ш> данные,а предоставила чисто для статистов.

Уважаемая Шельма, полагаю, что возможно Ваши доводы ошибочны и не основаны на правильном понимании правовых норм.

Перепись населения, декларировалась исключительно на добровольной, а не добровольно-принудительной основе...

Нормы закона, направленные на защиту персональных данных, базируются на том, что Вы, предоставляете эти данные в качестве обязанной стороны, исходя из смысла их предоставления... То есть, предоставляя личные данные в банке, Вы это сделать обязаны в целях персонификации Вас, как клиента банка и т д... Или заполняя анкеты и (или) иные документы в государственных учреждениях Вы обязаны предоставить о себе такие данные, для реализации Ваших прав и обязанностей, возникших в силу закона...

В таком случае, если, в частности банк, спрашивает Вас о том, что может ли банк предоствалять ваши персональные данные, опять же не в обязывающих банк целях в силу закона (например по запросу Прокуратуры и т.д.) а для предоставления Вам дополнительных услуг и сервисов, в виде рекламных рассылок и т д и т п... В таком случае у Вас, возникает право давать разрешение или не давать таковое...

Однако, что касается переписи, диспозитивность, которой очевидна, предоставляя переписчику добровольно!!! персональные данные о себе, учитывая публичность, предоставленной гражданам информации о целях акции, о самой процедуре переписки то у Вас не возникает права обязывать переписчика и (или) комиссию, куда сдается инфа, предоставлять её в статистику или не предоставлять...

Право на защиту, у Вас возникнет в момент нарушения целевой направленности акции "Перепись населения" (публикация в СМИ ваших ПД) предоставление Ваших ПД третьим лицам (рекламные агенства и др.) повлекшие за собой последствия оказания услуг, которых Вы не заказывали и т д...

Очень много просматривается негативных моментов, которые были во времена СССР... Колхоз - дело добровольное... хочешь вступай, не хочешь - расстреляем... (ну это утрировано), а вот старая добровольно-принудительная система кое где еще действует, да и принципы "телефонного права" еще ни кто не отменял...

Вот такие мысли у меня, по этому поводу...
1045 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Алмазов А.
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1000 просмотров
5 ноября (пт) 2010