<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах установили светофоры с дополнительными секциями
16+
27 октября (среда) 2010
Батя
С 20 ноября 2010 года будут действовать новые правила по обгону транспортных средств
А,что Шахты уже не Россия,для города пишут отдельное
ПДД.Автор нового издания наверное,будет С.А.Пономаренко.
2004 просмотра
27 октября (ср) 2010
Петрович
По многим специальностя существуют курсы повышения квалификации .Есть ли такие курсы для водителей ? Если есть где их можно пройти и сколько это будет стоить?
2051 просмотр
27 октября (ср) 2010
ЛИЛ
Лучше бы у школ светофоры поставили, даже те старые что раньше стояли около нового магнита
2025 просмотров
27 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
Если на основной секции НЕТ СТРЕЛКИ и НЕТ знаков и РАЗМЕТКИ движение по рядам, то можно ехать куда хочешь если на основной секции горит зелёный, в том числе и прямо. А насколько я помню там нет ни разметки ни знаков обозначающих как двигаться по полосам движения.
2028 просмотров
27 октября (ср) 2010
anonim
блин, а знаки - движение по рядам нельзя повесить????
2058 просмотров
27 октября (ср) 2010
коренной шахтинец
Ну видимо нельзя))))
2097 просмотров
27 октября (ср) 2010
Петрович
На Маяковского перед Чернокозова со стороны молзавода висит знак направление движения по полосам из левого ряда только налево никто на это внимания не обращает едут прямо,а за перекрестком из трех остается только две полосы,ничего подрезают и вклиниваются.
2130 просмотров
27 октября (ср) 2010
16 сентября (пятница) 2011
настырный
и вот закономерность-новые светофоры установили только у магнита.и,по видимому,за его же счет.а когда нужно за счет бюджета-все ограничивается совещаниями Гибдд и депутатов
2087 просмотров
16 сентября (пт) 2011
21 сентября (среда) 2011
Зозуля Надежда Валентиновна
Я часто езжу по перекрёстку ул. Коммисаровский-Советская. Очень много аврийных сетуаций. Не считает ли руководство города, что усть смысл добавить стрелки в светофорах на этом участке?
2054 просмотра
21 сентября (ср) 2011
Парабеллум
Установка стрелки может, разве что, ускорить проезд через перекресток в направлении стрелки. Надежда Валентиновна, не хочу показ
21 сентября 2011 в 07:26 Зозуля Надежда Валентиновна пишет:
ЗНВ> Я часто езжу по перекрёстку ул.
ЗНВ> Коммисаровский-Советская. Очень много аврийных
ЗНВ> сетуаций. Не считает ли руководство города, что
ЗНВ> усть смысл добавить стрелки в светофорах на этом
ЗНВ> участке?

Установка стрелки может, разве что, ускорить проезд через перекресток в направлении стрелки. Надежда Валентиновна, не хочу показаться грубым или обидеть Вас, но, может быть, Вам перестать часто ездить по этому перекрестку и сократить число аварийных ситуаций?
2103 просмотра
21 сентября (ср) 2011