<= Перейти на шахтинский форум
Защита прав потребителей в Шахтах.
16+
4 ноября (четверг) 2010
mara
Уважаемый КНУТ, я не в коем случае не отстраняюсь от общего дела. (кстати водомер опломбирован у меня в доме был гораздо раньше, чем у Законника - просто я пошла немного другим путем). Но на данный момент честнее признаться, что у кого-то это получается лучше (знаний больше,времени и , повторюсь, характер лидерский) "САПОГИ ДОЛЖЕН ТАЧАТЬ САПОЖНИК!" А у нас в стране потому и бардак, что все предпочитают заниматься не своим делом...Свои интересы я защитить сумела, но на данный момент я должна быть прежде всего хорошей матерью - для меня это важнее(поверьте, у меня есть причины так поступать...)
930 просмотров
4 ноября (чт) 2010
КНУТ
если бы САПОГИ У НАС ТАЧАЛИ САПОЖНИКИ и делали это качественно - были бы рады многие
4 ноября 2010 в 22:58 mara пишет:
m> Уважаемый КНУТ, я не в коем случае не отстраняюсь
m> от общего дела. (кстати водомер опломбирован у
m> меня в доме был гораздо раньше, чем у Законника -
m> просто я пошла немного другим путем). Но на
m> данный момент честнее признаться, что у кого-то
m> это получается лучше (знаний больше,времени и ,
m> повторюсь, характер лидерский) "САПОГИ ДОЛЖЕН
m> ТАЧАТЬ САПОЖНИК!" А у нас в стране потому и
m> бардак, что все предпочитают заниматься не своим
m> делом...Свои интересы я защитить сумела, но на
m> данный момент я должна быть прежде всего хорошей
m> матерью - для меня это важнее(поверьте, у меня
m> есть причины так поступать...)

mara, если бы САПОГИ У НАС ТАЧАЛИ САПОЖНИКИ и делали это качественно - были бы рады многие. Именно потому что профессионалы не строят дороги, не пломбируют счётчики, одним словом, из рук вон плохо делают свою работу - приходится НЕпрофессионалам брать в руки Кодексы и защищать себя самим.
Что касается Вашей обязанности быть хорошей матерью - удачи Вам, здоровья и успехов сыну!
949 просмотров
4 ноября (чт) 2010
mara
Спасибо
К> mara, если бы САПОГИ У НАС ТАЧАЛИ САПОЖНИКИ и
К> делали это качественно - были бы рады многие.
К> Именно потому что профессионалы не строят дороги,
К> не пломбируют счётчики, одним словом, из рук вон
К> плохо делают свою работу - приходится
К> НЕпрофессионалам брать в руки Кодексы и защищать
К> себя самим.
К> Что касается Вашей обязанности быть хорошей
К> матерью - удачи Вам, здоровья и успехов сыну!
Спасибо.
938 просмотров
4 ноября (чт) 2010
5 ноября (пятница) 2010
Законник
Если вы смогли опломбировать прибор учета иначе,то почему не вылаживаете здесь.Может мы боремся с ветряными мельницами зря?
mara! Если вы смогли опломбировать прибор учета иначе,то почему не вылаживаете здесь.Может мы боремся с ветряными мельницами зря?
Я не прекратила добиваться отмены противоправных действий водоканала.
Но вы помните сколько было желающих помочь в решении этого вопроса,а когда дошло до действий все исчезли с форума.
Я понимаю никто не хочет тратить свое время,да и средства.Проще наблюдать со стороны,да еще и кости перемыть.
Я знаю благодоря моим советам опломбировано точно 5 водомеров моих знакомых.
Сейчас нам приходится выжидать время,чтобы дальше продолжать бороться.
939 просмотров
5 ноября (пт) 2010
mara
Законник, все дело в том, что я лично контактировала с людьми от которых зависело принятие решения(начиная от начальника участка и заканчивая Мамоновым)Это было очень сложно, потребовалось 4 месяца, я высказывала намерение идти в суд,брала письменные отказы в каждом случае, но в итоге мои "железобетонные доводы" были услышаны и дело закончилось "мировым соглашением". Но это была моя, одна конкретная проблема. Эта схема не может пригодиться всем. Каждый должен оценить сам свою ситуацию и принять решение, как бороться. Для себя я знаю точно, что если бы не получилось мирно, то я пошла бы в суд.
954 просмотра
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
Заранее прошу меня извинить Уважаемая или Уважаемый аСя (не знаю Вашего пола), если исходить из того, что Ася - это женское имя
4 ноября 2010 в 22:51 аСя пишет:
а> Ну теперь всем сразу станет легче.К сожалению
а> ничего кроме Яканья не усмотрела.Вообще ничего
а> конкретного.Будем ждать ссылок на доки.

Заранее прошу меня извинить Уважаемая или Уважаемый аСя (не знаю Вашего пола), если исходить из того, что Ася - это женское имя, то - Уважаемая... Если предположить, что Ваш ник - аСя это типа аС я (по оналогии с людьми - ассами своего дела... аС я своего дела) то тогда Уважаемый...

Если вы она, то что ж так ядовито кусаете?...
Если он (то есть - асс своего дела) который зашел в тему "Защита прав потребителей в г.Шахты" и видит тут бездарного хватуна и выскочку, то исходя из Вашей иронии, полагаю, что в конце Вашей реплики должна последовать длинная череда ссылок на доки, подтверждающие Ваши реальные успехи и прямо указывающие на путь, ступая на который и правда ВСЕМ станет легче...

Я ничего не упустил? Поправте меня?...
973 просмотра
5 ноября (пт) 2010
АЗПП
Читайте в теме Проблемы ЖКХ в г.Шахты АЗПП 5 ноября 2010 13:46
948 просмотров
5 ноября (пт) 2010
6 ноября (суббота) 2010
Е.Н.
ну толку с того что я 1.5 года переписывалась да судилась! Решения суда в мою пользу да только воз и ныне там!Т.е. счетчик не опломбирован !!!
963 просмотра
6 ноября (сб) 2010
Законник
Обратитесь к приставам
Обратитесь к приставам.
952 просмотра
6 ноября (сб) 2010
Василий Степанович
А вода подаётся?
6 ноября 2010 в 11:48 Е.Н. пишет:
ЕН> ну толку с того что я 1.5 года переписывалась да
ЕН> судилась! Решения суда в мою пользу да только воз
ЕН> и ныне там!Т.е. счетчик не опломбирован !!!

А вода подаётся?
983 просмотра
6 ноября (сб) 2010