<= Перейти на шахтинский форум
В Ростове-на-Дону пройдет общегородская акция День Гнева
16+
1 ноября (понедельник) 2010
Петрович
Интересная тема.И цена проезда хорошая 1200 в м-ц только чтобы попасть на работу и вернуться домой.И при этом минимальная инфляция.
5191 просмотр
1 ноября (пн) 2010
АЗПП
Нас (Шахтинцев) это тоже ждет... Планируется убрать марпшрутки и приобрести автобусы... Какая цена проезда будет - можно только догадываться?...

А Вы Петрович я смотрю активно учавствуете в жизни города (в смысле часто выжу Ваши коментарии на этом форуме)
5176 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Законник
АЗПП!Слабо в нашем городе устроить День Гнева.Возьмите инициативу на себя
АЗПП!Слабо в нашем городе устроить День Гнева.Возьмите инициативу на себя.
5200 просмотров
1 ноября (пн) 2010
Петрович
Нас (Шахтинчев) ничего хорошего с этим руководством не ждет. Планируется убрать марпшрутки и приобрести автобусы..Хорошо бы сначала автобусы пустить,а маршрутки бы сами ушли если бы конкуренции не выдержали.
5247 просмотров
1 ноября (пн) 2010
2 ноября (вторник) 2010
Добрыныч
А много ли людей на него в Шахтах выйдут?
5208 просмотров
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Да как то я уже перестал гневаться с 2000 года... Отошел от дел... Да и не безопасно это...

Рост 195 см. Вес 110 кг. Прямой правый - до 422 кг выбивал... Так что низзззззззя мне гневаться... А то как бы че не вышло...

А вообще, я действую исключительно и только в правовом поле.
5247 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Алмазов А.
Кто купит для города автобусы?!-ОН?!хватит смешить.Как всегда-Выделит губернатор,под откат,далее-ОН-2/3 разпилит,купят20автобусов,и все затихнет.На линии и маршрутки и автобусы ходить будут.Про 500мл.которые для шахт выделили помните?!тишина!а денежки то уже"освоены"
5252 просмотра
2 ноября (вт) 2010
АЗПП
Ха... Я тут посмотрел - все люди (форумчане) очень умные, страстные но - разобщенные... Против системы без объединения не попрешь... Так что и с автобусами будет так как будет... Возможно как написал Алмазов А., возможно по другому сценарию (их вагон и маленькая тележка) но результат будет подкупать своей потрясающей постонностью и неизменностью... По рознь каждый гаразд, а как дело доходит до конкретного Action - вот тут и начинается... Все в рассыпную... У кого свой бизнес (малый или очень маленький - значения не имеет) но в лобовую никогла не пойдет, остальные заняты зарабатыванием денег для семьи - что абсолютно нормально и им некогда объединяться и действовать, ну т д... Короче как всегда... Поговорили и забыли... Жаль... (но хоть поговорили и то хорошо)
5286 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Алмазов А.
Ну почемуже...мужичек то русский,он митинговать и идти на пролом-не будет.С нынешним режимом-себе дороже!можно и подругому...они нас-так!а мы их-этак!они-одно придумают как нас об...ь!а мы-другое придумаем как их-об...ь!
5285 просмотров
2 ноября (вт) 2010
Воин
Все правильно говоришь Юрий Викторович, клин клином вышибать надо, а от болтовни на форумах толку нет, но и гневиться - знаю сам, не безопасно. Вот ответь, твоя АЗПП - Ассоциация защиты прав потребителей, которую ты реанимируешь, будет иметь узкую направленность, только в сфере ЖКХ, или нет, захватишь и автомобилистов, врачей? И еще - ищешь единомышленников, сам говоришь, это единственное, чем кормишься, так какая-же будет доля в "этом нелегком деле" для единомышленника, работая совместно в правовом поле.
5289 просмотров
2 ноября (вт) 2010