<= Перейти на шахтинский форум
В Ростове-на-Дону пройдет общегородская акция День Гнева
16+
3 ноября (среда) 2010
АЗПП
А я не говорил о реанимировании именно в этих целях... Это конечно утопия... Ну во всяком случае: "До лучших времен..." как было сказано... А вот мыслишка у меня есть оооооочень занятная и интересная и тут административный ресурс как раз ничего и не решает... А решают сами собственники МКД... Причем кормушку в размере 5% от управляющих организаций я уже начал отжимать в сторону... Не дам я работать УК в городе Шахты не в строжайшем соответствии с нормативно-правовыми и действующим... И извиняюсь не я не дам (гошподи да кто я такой супротив системы один, как в п..пе дырка) а люди сами решат кому и за что именно платить, а уж я проконтролирую, что бы все что люди выбрали из услуг и работ, причем объективно по дефектным актам, на рыночной основе, а не по ЕРЕРАМ или того хуже "когда нас без нас женят", а все ясно, внятно и прозрачно - будте уверены... Вот на подходе дом-первенец... А остальные подтянутся... Люди к хорошему тянутся, особенно когда видят что их не надувают, а реально делают то что должны делать...

Вот тут уж у людёв то отнять последнее право выбора невыйдить...

Тут то и пригодится общественная организация, реализующая право собственников помещений в многоквартирных домах осуществлять контроль за выполнением УК условий договора управления...

При чем все официально и никаких компромиссов с совестью...
4691 просмотр
3 ноября (ср) 2010