<= Перейти на шахтинский форум
Ветка автомобилистов
16+
4 ноября (четверг) 2010
Законник
Предлагаю на этой ветки вести разговор только о проблемах автомобилистов
Предлагаю на этой ветки вести разговор только о проблемах автомобилистов.Если нужно попросить совета после общений с ГБДД.Обсудить изменения в ПДД и в Административный кодекс.И предлагаю чтобы кто-то взял на себя как бы сказать правильно роль хозяина темы.Кто хорошо разбирается в этом вопросе.Возможно сможем каким то образом выходить с предложением к руководству города и ГБДД.
Ну в общем предлагаю создать,что-то на подобии городского клуба автомобилистов.
1098 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Петрович
Проблемма автомобилистов города в полном отсутствии дорог на перефирии (в центре немного есть),зато скоро появится полигон с такой инфраструктурой ,какой нет в городе .Светофоры,разметка,бордюры и тд.На Артеме отремонтировали пер. Сокольнический так после ремонта автолюбители напрочь забыли правила решив ,что новый асфальт -главная дорога.Побилось много машин,а ГБДД никак не комментирует эту тему.
1090 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Законник
Мое предложение:создать сообщество автомобилистов,для того чтобы в любой момент тебя могли поддержать от беспредела ГБДД.Мне
Мое предложение:создать сообщество автомобилистов,для того чтобы в любой момент тебя могли поддержать от беспредела ГБДД.Мне приходилось ночью обращаться за консультацией к юристу автолюбителей Ростова по телефону.И вы знаете юрист дала консультацию не мне ,а ГБДДшнику.И от нас менты отстали.Бывает так,что попадаешь в такую ситуацию,что чья-то помощь нужна как воздух.Может при беспределе ментов,приехать на место как свидетель .Поверьте при свидетелях менты прекращают хамить.А для этого нужно обменяться телефонами и тд. и тп.
1111 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Ганс
Поддерживаю,хотя де факто это уже существует в разных ипостасях.Есть другое предложение не менее интересное.
1090 просмотров
4 ноября (чт) 2010
5 ноября (пятница) 2010
Законник
Выложи
Выложи.
1106 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Автор 7
Добрый день, Законник. А подскажите, пожалуйста, юрист автолюбителей из Ростова( к которому Вы ночью обращались за консультацией)- это просто Ваш знакомый, или это услуга для всех автолюбителей? Если последнее, то можно Вас попросить выложить его номер телефона...
1097 просмотров
5 ноября (пт) 2010
Шахтинская барышня
Поддерживаю идею,хороша,но я кроме номеров "платных" гаев дать ничего не могу.
1123 просмотра
5 ноября (пт) 2010
Законник
Нет это действующая услуга при ростовском клубе автолюбителей,номер ко мне попал от знакомого,но в данный момент у меня нет
Нет это действующая услуга при ростовском клубе автолюбителей,номер ко мне попал от знакомого,но в данный момент у меня нет того телефона,где он был записан.Но если поставить цель то по интернету можно его найти.
1099 просмотров
5 ноября (пт) 2010
23 марта (среда) 2011
казачура
Где в Шахтах видеокамеры стоят?
1132 просмотра
23 марта (ср) 2011
кубинец
Юра, а ты что собрался ПДД нарушать?
23 марта 2011 в 17:45 казачура пишет:
к> Где в Шахтах видеокамеры стоят?

Юра, а ты что собрался ПДД нарушать?
1150 просмотров
23 марта (ср) 2011