<= Перейти на шахтинский форум
Ветка автомобилистов
16+
24 марта (четверг) 2011
Старый воробей
Улица Парковая, на участке от переезда в сторону школы, любителями быстрой езды превращена в реальную угрозу для жизни. Особенно в вечернее время, да и днём, скорость за 100 не редкость. И плевали они на пешеходные переходы, знак 40 км/час перед школой. Дорога недавно отремонтирована, прямая, как стрела. Эх, птица тройка, какой ж русский (или не русский) не любит быстрой езды? Особенно если за рулём сидит "без царя в голове".
849 просмотров
24 марта (чт) 2011
Батя
На ХБК ,знаки "Пешеходный переход" и "Стоянка запрещена" не для кого не существует.На рынке ХБК машины стоят чуть бы не в два ряда,под знаком "С.З" не кому до этого нет дела.Проехать не возможно.У нас и так посёлок перегружен транспортом и за ремонта моста.Полицаи проедут мимо,поулыбаються,и на этом всё закончено.Поехали в своё место деслокации "Кусты".А на пешеходных переходах сдаём мастер-класс.У нас на посёлке можно каждому пешеходу,смело давать Мастера спорта на короткие дистанции.Так глядишь наших дедушек и бабушек ,можно отправлять на Олимпиаду в Сочи.
861 просмотр
24 марта (чт) 2011
казачура
Что за рулём у нас мало культуры,это да,так может на форуме давайте стыдить хамов?
862 просмотра
24 марта (чт) 2011
1 апреля (пятница) 2011
Законник
В настоящий момент въезд в город со стороны Аюты парализован
В настоящий момент въезд в город со стороны Аюты парализован.движение только в одну сторону.Две машины разъехаться не могут.От Ж/Д переезда до трассы Дон стоят грузовые машины с металлом в два ряда.ГИБДД заявило,что сделать ничего не может.Проще говоря связываться с заводом не хочет В приемной и.о.мэра сказали пишите письменное обращение и мы дадим вам ответ.На дорогу натягали грязи. Из-за большегрузов дорога практически не проезжая.Также из-за того,что металлолом грузится пока держится,то дорога усыпана мелкими металлическими предметами и металлической стружкой.

Ваши предложения по данной ситуации.


-
861 просмотр
1 апреля (пт) 2011
Законник
Пока пробовала принять хоть какие то меры(Прозвонила в Администрацию,ГАИ
Пока пробовала принять хоть какие то меры(Прозвонила в Администрацию,ГАИ,Телевидение) Столкнулась еще с одной проблемой:Гаишники сегодня выполняли какой то план по штрафам.В наглую останавливали водителей и заявляли,что им нужен план и они на водителей составляют минимальные протоколы.

Кто с этим столкнулся?Или первоапрельская шутка со стороны ГАИ?
841 просмотр
1 апреля (пт) 2011
Декабристка
Первое. Насколько я помню, стоять вдоль дороги машины не могут, это административно наказуемо. Для чего желательно зафиксировать ситуацию и отдать заявление в приемную завода,административную комиссию и ГАИ.В конце каждого заявления (обращения) указать , что для контроля такие же бумаги отправлены в ГАИ области, администрацию области и ФСБ. Мало ли что среди металла затесалось...
Второе.Думаю, что гаишники выполняют план по сбору средств на выборы или на переаттестацию ( по ТВ показывали, что ставки уже озвучены - 200 тыс., если верить ящику), кому ж теплого места лишиться хочется.
815 просмотров
1 апреля (пт) 2011
13 апреля (среда) 2011
россиянин
уловки гаишников
857 просмотров
13 апреля (ср) 2011