<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах пресекают незаконное сжигание листвы
16+
10 ноября (среда) 2010
Василиса
Так улицы своевременно убирайте,уверяю вас жители ничего жечь не будут.Превратили город в свалку.
1855 просмотров
10 ноября (ср) 2010
Емеля
Не только сжигание листьев пресечь.У нас с трёх сторон баки с мусором и как только "мусорка"проехала всё горит синем пламенем.С баков вывернули.а остальное жгут.И главное,что никого за руку не поймаешь,потому что приезжают когда им вздумается,а бывает,что и по месяцу нет никого.
1913 просмотров
10 ноября (ср) 2010
коренной шахтинец
Мунициапальная мусоровозка листву упакованную в пластковые мешки НЕ ЗАБИРАЕТ! Только бытовой мусор грузят. И что делать? Заключите со мной договор на 1 мес я заплачу за 0,5м3 листвы.
1989 просмотров
10 ноября (ср) 2010
коренной шахтинец
Деревья растущиё на улице чьи? Правильно - муниципальные, раз пилить не разрешают. Значит листва чья? Пусть на время листопада со службы занятости набирают людей и платят им из муниципального фонда. Всем хорошо и листву метут и людям работу на месяц дали.
2065 просмотров
10 ноября (ср) 2010
добряк
буду жечь, это осень всегда так делали и при этом настроение хорошее смотреть на кучи листьев , просто приятно смотреть и стоять наблюдать за дымом, да и выбросов от авто и др в сотни раз больше...
2096 просмотров
10 ноября (ср) 2010
Законник
В Англии безработным получающим пособие по безработице предложили убирать улицы.А почему бы у нас этот опыт не внедрить,хотя бы пару дней в неделю.А то привыкли дармовые деньги получать.А так смотри и город уберут.
2188 просмотров
10 ноября (ср) 2010
добряк
наверное все просто мы не Англия...
2204 просмотра
10 ноября (ср) 2010
Orca
природа мудрее нас, а деревья таким образом сами себя удобряют. если не ошибаюсь, примерно половину фосфора растения получают именно из перегноя прошлогодней листвы. так что лучше не жгите листву, а сгребите у деревьев и присыпьте грунтом (только не торфом). и чистоту наведете и природе поможете.
2295 просмотров
10 ноября (ср) 2010
Петрович
А как в развитых странах утилизируют листву?
2307 просмотров
10 ноября (ср) 2010
11 ноября (четверг) 2010
Алмазов А.
Жег,жгу и буду сжегать!делать им нехер!дармоеды!не безработных на уборку направить надо(с их нищенским пособием)а эту коммисию!метлы,грабли в зубы и пусть наяривают!крысы кабинетные!
2381 просмотр
11 ноября (чт) 2010