<= Перейти на шахтинский форум
Пылесос Кирби. Как расторгнуть договор и вернуть это "чудо"1
16+
12 ноября (пятница) 2010
Валдай
Если кого то из Шахтинцев развели на это "чудо", откликнитесь. Хочу вернуть эту дрянь продавцам, но они упираются. Договор подписал по глупости и теперь не знаю, что делать!
1110 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Валдай
А есть в нашем городе еще такие же лохи, как и я?
1089 просмотров
12 ноября (пт) 2010
mara
А чем плох этот пылесос? Просвятите нас , чтобы и мы были вооружены информацией.
1117 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Стоит он 700 баксов ,а впаривают его почти в пять раз дороже.
1098 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Бэйби
эти впариватели очень агрессивно навязывают бесплатную демонстрацию, мне несколько раз звонили и набивались в гости
1136 просмотров
12 ноября (пт) 2010
Петрович
Ну и что? Ко мне приходили, бесплатно почистили палас ,спасибо им за это .Халява сэр!Пускай еще приходят.
1110 просмотров
12 ноября (пт) 2010
14 ноября (воскресенье) 2010
Валдай
Чем плох? Пожалуйста: 680 ватт- мощность очень плохого советского пылесоса; 10,5кГ бз мешка (мешок -7.5кГ) - очень и очень неудобно; фильтр НЕРО 11 сегодня есть значительно лучше; без турбощетки очень плохо собирает пыль, а турбощетку можно купить за 800-1200 руб к любому пылесосу и эффект будет во много раз лучше, чем у Кирби; с большим объемом мешка разводиться зараза внутри него,а часто менять дорого; очень сильно шумит. Норма шума выше допустимой; механический привод турбощетки губит ковры, т.к. выдирает ворсу; пылесос далеко не моющий, как утверждают продавцы. да и вообще недостатков много. Если бы он продавался в розничной торговли, наврят ли ело кто либо купил даже за 3 -4 тысячи, поэтому метод продажи очень агрессивен. Много неправда и всякой чепухи говорит продавец. Не покупайте пылесос КИРБИ!
1105 просмотров
14 ноября (вс) 2010
15 ноября (понедельник) 2010
русский
ко мне чел приходил с пылесосом этим, я ему повпаривал подушки одеяла, матрас, ковер. Все почистил, красотааа-))))) а вобще жалко людей.. я всегда удивляюсь насколько можно быть таким наивным, ладно когда бабки-дедки, у них уже начинает мозг усыхать, а молодые попадают на такую хрень.. жесть
1124 просмотра
15 ноября (пн) 2010
Юра
Насчёт всех этих НЕРА фильтров есть мнение (моё личное) что это всё такой же развод.
Самый лучший фильтр это бумажный мешок. Что прошло через него пройдёт и через все остальные степени фильтрации на 70-80%.
Так что, граждане верящие в чудеса, посмотрите на вещи трезво. И ежели кто ещё хочет купить себе хороший пылесос, советую смотреть в сторону классики - мешковой пылесос со сменными бумажными фильтрами (и с обычным многоразовым впридачу). 1,4-1,6 кВт вполне достаточно. Всякие "циклоны", "аквафильтры", 5-7 степеней фильтрации это развод на деньги. Про всякие "рэйнбоу" и "кирби" вообще молчу, это просто чушь собачья для денежного контингента.
1108 просмотров
15 ноября (пн) 2010