<= Перейти на шахтинский форум
Круглый стол"ЖКХ-действующее законодательство и практика его примен ения в городе Шахты"
16+
13 ноября (суббота) 2010
Законник
Почему в новостном разделе журналисты не показывают городские новости?
В городе опять побывал Саввиди,с чего бы он зачастил?
921 просмотр
13 ноября (сб) 2010
Законник
Еще прокуратура закрыла кафе рядом с ПОЛИТУРОЙ и указала Администрации с Роспотребнадзором о допущенных нарушениях с их стороны
Еще прокуратура закрыла кафе рядом с ПОЛИТУРОЙ и указала Администрации с Роспотребнадзором о допущенных нарушениях с их стороны.
941 просмотр
13 ноября (сб) 2010
B LIN
Вчера показали сюжет.С детьми из детского дома.
945 просмотров
13 ноября (сб) 2010
Шельма
Намечается второй неизвестный инвестор.
986 просмотров
13 ноября (сб) 2010
www.shakhty.su
Мож я че попутал, но какое отношение Саввиди имеет к данной теме? То бишь к ЖКХ города Шахты. Фамилия Саввиди вроде и сосвучна Савченко, но не на столько

К тому же на В Шахтах с рабочим визитом побывал депутат Госдумы Иван Саввиди // Шахты.SU
Иван Саввиди посетил детский дом N 2, воспитанники которого минувшим летом отдохнули в Греции
что то пытались обсуждать и все как то заглохло.
983 просмотра
13 ноября (сб) 2010
Законник
Это второе пришествие Саввиди за месяц.С чего бы?
Это второе пришествие Саввиди за месяц.С чего бы?
938 просмотров
13 ноября (сб) 2010
B LIN
Озвучено Мэром по ТВ:"Я был в Москве 2 недели назад и встретился там с Иваном Игнатьевичем. Т.к. И.И. известен своей заботой о детях, он решил подарить 5 компьтеров детскому дому. А когда узнал, что ДД в шахтах 3, то изменил мнение и сделал этот подарок всем трём ДД".
953 просмотра
13 ноября (сб) 2010
FPGG
Не сердитесь ребята, но никак не могу найти взаимосвязь между темой: Круглый стол "ЖКХ-действующее законодательство и практика его применения в городе Шахты" и Саввиди с его любовью к детям? Может быть это и есть жилищно-коммунальное счастье детей, выраженное в подарках Саввиди?
961 просмотр
13 ноября (сб) 2010
журналист
А по слухам, после круглого стола, мэра уволили.
Может сбылись мечты Шахтинцев?
Хотя вряд ли. Кто же его посадит..., он же пмятник!
974 просмотра
13 ноября (сб) 2010
FPGG
Сообщение удалено
Причина: флуд
969 просмотров
13 ноября (сб) 2010