<= Перейти на шахтинский форум
Как вы относитесь к употреблению жаргонных слов на форуме?
16+
16 ноября (вторник) 2010
Злата
В жизни какую речь мы только не слышим! Оправдываем употреблением ненормативной лексики скупостью лексического запаса, излишней эмоциональностью. Жаргонные слова характерны для определённых слоёв общества (воры, бандиты и т.д.)Думаю, что при общении - даже виртуальном - непорядочно употреблять слова и выражения, непонятные или оскорбительные (их правда, замечают и удаляют с форума, хоть и не всегда)для тех, кто заходит на форум пообщаться или найти ответы на свои вопросы. Или это только представительницы женского пола так остро реагируют на письменную речь, которая режет слух?
916 просмотров
16 ноября (вт) 2010
FPGG
Возможно Вы правы Злата. Мне трудно рассуждать о женских органах чувств и их взаимодействии, в виду того, что я мужчина. Но мне
16 ноября 2010 в 10:18 Злата пишет:
З> Или это только
З> представительницы женского пола так остро
З> реагируют на письменную речь, которая режет слух?

Возможно Вы правы Злата. Мне трудно рассуждать о женских органах чувств и их взаимодействии, в виду того, что я мужчина. Но мне лично, как мужчине, письменная речь режет глаз, а устная речь режет слух. Или это только у меня органы чувств работают, взаимодействуя между собой, именно таким образом?
915 просмотров
16 ноября (вт) 2010
Злата
16 ноября цитировать мне лично, как мужчине, письменная речь режет глаз, а устная речь режет слух
FPGG
16 ноября 2010
11:12
цитировать
"... мне лично, как мужчине, письменная речь режет глаз, а устная речь режет слух. Или это только у меня органы чувств работают, взаимодействуя между собой, именно таким образом?"

Переписываясь с Вами, FPGG, рискуешь опуститься до исследования разных органов, как мужских, так и женских. Тема другаяДружеский совет:меньше читайте и пишите, чтобы глаза не напрягались или делайте гимнастику - глазную. Об устной речи. Тут как ВАМ нравится. Вы же мужчина. Только не забывайте, что рядом могут оказаться дети или женщины. Вы же уважаете "ЖЕНЩИНУ"?
907 просмотров
16 ноября (вт) 2010
17 ноября (среда) 2010
GlobeTrotter
нормально

если сделать "стерильным", многим станет скучно)
945 просмотров
17 ноября (ср) 2010
Н.В.
Я считаю, что правельно изложенный жаргон иногда бывает очень полезен а иногда поднимает доже настроение, прочитаешь и минут пять смех разбирает с каким умением люди могут излагать свои мысли.
926 просмотров
17 ноября (ср) 2010