<= Перейти на шахтинский форум
Как можно реально и быстро заработать
16+
14 июня (среда) 2006
Angod
Всем Привет!
Поверите ли Вы, если Вам скажут, что можно заработать 1000$ и более при вложении всего в 9$?
Но всё-равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 9$.
Ну да..., подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что там за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 9 Internet кошельков, реквизиты которых перечислены ниже.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх и освободив девятую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете сообщение с Вашими данными на девятой строчке на 200 разных форумов.
Вроде никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 9$ (ни я не стану беднее ни кто-то не станет богаче) и решил попробовать.
И угадайте что!!!
Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится. Но нет!
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 9$!!!
Я был не в очень хорошем финансовом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света. Я купил все, что мне надо и эта находка оказалась мне очень кстати.
А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 9$...
ВАЖНО: Это не обман и это не является незаконным, при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! И самое главное нужно оставаться честными в первую очередь перед тем кто Вам переслал это письмо!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в систе%
889 просмотров
14 июня (ср) 2006