<= Перейти на шахтинский форум
Контрольно-счетная палата области проверяет объекты водопроводно-канализационного хозяйства
16+
4 декабря (суббота) 2010
Законник
Из-за позиции Либерала и Тиграскорее всего водоканальские у нас вода за 3года подорожала с 17 рублей до 54.А в других городах
Из-за позиции Либерала и Тиграскорее всего водоканальские у нас вода за 3года подорожала с 17 рублей до 54.А в других городах она в разы ниже.Нравится быть лохами терпите,а я считаю себя человеком и позволять себя обкрадывать не дам.
1959 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Ганс
Законник за языком следи.Повышенный сахар и инвалидность не даёт тебе право оскорблять людей.Сдерживайте свои нерастраченные эмоции.
1976 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Санта
Обычно стригут овец...
1997 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Законник
/Включите любой канал на ТВ.Везде кроют ЖКХ.Что они обнаглели, все скажут.А странным кажется
4 декабря 2010 в 19:27 Ганс пишет:
Г> Законник за языком следи.Повышенный сахар и
Г> инвалидность не даёт тебе право оскорблять
Г> людей.Сдерживайте свои нерастраченные эмоции.

/Включите любой канал на ТВ.Везде кроют ЖКХ.Что они обнаглели, все скажут.А странным кажется. то, что отдельные занимают их сторону.
И на форум выходят только потрындить
2013 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Василиса
4 декабря 2010 в 19:17 Законник Нравится быть лохами терпите,а я считаю себя
З> человеком

Можешь считать себя кем угодно,а вот хабалить не надо.
2008 просмотров
4 декабря (сб) 2010
заноза ваша
Ганс! Причём тут сахар и инвалидность? Я на посты предыдущих товарищей в общем также отреагировала бы. Правда не знаю, кто здесь водоканальские. Но не в этом дело. И НЕ водоканальские готовы терпеть то , что творится в сфере ЖКХ. Вы ТВ смотрите иногда? Вся страна страдает от коммунальщиков-монополистов! Не было и дня, чтобы на каком-либо канале передачу не посвятили свету, воде и газу. Если кому-то хочется быть подмятым безмерными тарифами и прочей несправедливостью - может финансы льют рекой или не платят по счетам? - пусть живут сообразно доходам и совести. Есть люди, которые не хотят терять человеческое лицо и достоинство при указанных и ДРУГИХ безобразиях. Это - нормальная, здоровая гражданская позиция. Думаю, что ЗДОРОВЕЕ и нравственнее Законника надо поискать. Предвижу, что и здесь Законник может написать: не надо за меня заступаться, я сам за себя постою. Верю. Но я высказала своё мнение.
2029 просмотров
4 декабря (сб) 2010
Шельма
Нервничают Администраторские.Земля горит
Нервничают Администраторские.Земля горит.
2037 просмотров
4 декабря (сб) 2010
герцог
Проверка, водопроводно-канализационного хозяйства, это лакмус, для жителей. Если оценка проверки, удовлетворительно, то всем языки в .опу, ничего не измениться, и все высказывания, так и останутся, простым трепом. Лох ты или умник, будешь платить за все что насчитают. Не хотел на миноре, но такова действительность на сегодняшний день.
2052 просмотра
4 декабря (сб) 2010
НЕ НАЦИОНАЛИСТ
Рост тарифов безобразный и бессовестный. И за ним как правило стоят все растущие аппетиты отдельных господ и безнаказанность. Достаточно взять структуру тарифов за ряд лет и проанализировать. Так, по отдельным статьям у водоканала такой рост - не проценты, а разы. Особенно зарплата, топливо. И ведь если бы действительно работяги получали, так нет в организации текучесть кадров огромная, а зарплаты хорошие только у отдельных личностей.Топливо - отдельный разговор. Вам не приходилось по городу видеть, когда на укладке асфальта работает водоканальский транспорт? И это не разрытия при ремонтах сетей - это ремонт дорог.А сколько арендных платежей в тарифе? Ведь в водоканале все основные фонды - частные, сданные в аренду и все платежи в тарифе. А сколько другого, что не на поверхности, а требует детального анализа? Молчать уже надоело!!!
2084 просмотра
4 декабря (сб) 2010
герцог
Вам не приходилось по городу видеть, когда на укладке асфальта работает водоканальский транспорт?
Вам не приходилось по городу видеть, когда на укладке асфальта работает водоканальский транспорт?

Если кто не знает, водоканальский начальник и начальник ШДУ, это одно лицо. Возможность таких совмещений возможна по видимому только в нашем городе. А евойный сын, начальник департамента дорог.
2051 просмотр
4 декабря (сб) 2010