<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские такси
16+
2 декабря (четверг) 2010
Колобоша
А давайте о такси поговорим, какой там принцип работы? Что за манера если плохая погода или праздничный день, ответ "Машин нет, перезванивайте". И будешь перезванивать и постоянно слушать, что машин нет. Почему не принять заказ, предупредив человека, что придется подождать минут 15-20, неужели это сложно??? Для чего в городе куча фирмочек такси, если сервис просто отвратительный? Конкуренции в их бизнесе нет? Надо было отца сегодня в больницу довезти, так заказ не принимали пока орать не начала, что примите заказ и я буду ждать такси, а не звонить им каждую минуту. Звонила в "курьер, "семейное", блюз, снежная королева, стандарт,260-260 и еще в несколько.
958 просмотров
2 декабря (чт) 2010
Законник
А правда кто в городе контролирует работу такси.Лицензий им не надо.Но наверно есть какие то правила перевозки пассажиров.Одно
А правда кто в городе контролирует работу такси.Лицензий им не надо.Но наверно есть какие то правила перевозки пассажиров.Одно если просто частное такси,другое если фирма.Какую они несут ответственность за пассажиров.Честно ничего не знаю о этом сегменте предпринимательства.
980 просмотров
2 декабря (чт) 2010
3 декабря (пятница) 2010
Законник
Работа такси регламентируется "Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" Постановление Правительства РФ 112 от 14
Работа такси регламентируется "Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" Постановление Правительства РФ 112 от 14.02.09 года.
Пункт 102-121
Там же прописаны правила перевозки пассажиров автобусами.

Согласно этих правил в работе такси в нашем городе огромное количество нарушений.
967 просмотров
3 декабря (пт) 2010
Лиса
2 "Машин нет,
К> . Звонила в "курьер, "семейное",
К> блюз, снежная королева, стандарт,260-260 и еще в
К> несколько.

А с просьбой приехать на ГРЭС и ТАЛОВЫЙ ,тоже бесконечный ответ."Машин нет".В течении часа не было ни одной машины ни в одном такси.Вышли на улицу чтоб поймать хоть частника-из-за угла выплывает курьер!Это как?!И Благополучно добрались до ХБК.Или диспетчера что то мудрят или водители просто не хотят ехать в такую даль,а если и поехали то не говорят диспетчеру о своем месионахождении.
953 просмотра
3 декабря (пт) 2010
Колобоша
Сегодня что-то необычное случилось с "Курьером", при звонке им, услышала "готовы ли 15 минут ждать машину", у меня спросили контактный телефон, через 10 минут диспечер перезвонила и сказала, что машина ждет у подъезда. Вообще я была приятно удивлена. Интернесно теперь так постоянно будет или просто повезло с диспечером?
945 просмотров
3 декабря (пт) 2010
Законник
Это по правилам,еще нужно номер,цвет машины и имя водителя
Это по правилам,еще нужно номер,цвет машины и имя водителя.
961 просмотр
3 декабря (пт) 2010