<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сложилась критическая ситуация с теплоснабжением
16+
9 декабря (четверг) 2010
Законник
Разогнать ЕРКЦ и сразу найдутся все деньги.На счетах фирм денег нет.Они просто до них не доходят.Пора проверить по полной прог
Разогнать ЕРКЦ и сразу найдутся все деньги.На счетах фирм денег нет.Они просто до них не доходят.Пора проверить по полной программе ЕРКЦ .Денег нет,а штат раздувают и зарплата у них не малая.Ростоврегионгаз себе не позволяет так шиковать.
1964 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Юра
Пусть это станет дополнительным стимулом к свержению античеловеческого режима таинственного инвестора.
Удивительно, что этого до сих пор не произошло. Водоканал не платит поставщику, РКС не платит поставщику, все кореша и подстаные лица таинственного инвестора.
1979 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Соколов
В этот же день, в 20.30 ограничение на поставку газа для котельных снято.
В настоящее время котельные работают в штатном режиме, теплоснабжение домов полностью восстановлено.

... пишет сайт Администрации
2037 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Я ростовчанин
РКС "ушли" с рынка услуг. На конкурс 20 ДЕКАБРЯ будут выставлены все котельные. У РКС нет шансов.
2094 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Литвин
Кто будет проводить конкурс?
9 декабря 2010 в 17:35 Я ростовчанин пишет:
Яр> РКС "ушли" с рынка услуг. На конкурс 20 ДЕКАБРЯ
Яр> будут выставлены все котельные. У РКС нет шансов.

Кто будет проводить конкурс?
2144 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Я ростовчанин
Департамент ЖКХ
2162 просмотра
9 декабря (чт) 2010
Законник
А как по правилам :за какой срок обязаны объявить о конкурсе и в какой газете он прописан?
2249 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Прынц
Департамент ЖКХ посмеет кинуть Танюшу ?
2286 просмотров
9 декабря (чт) 2010
заноза ваша
На продажу -25 дней. Аренда определяется правилами местного муниципалитета согласно закону о местном самоуправлении. Надо смотре
9 декабря 2010 в 18:46 Законник пишет:
З> А как по правилам :за какой срок обязаны объявить
З> о конкурсе и в какой газете он прописан?

На продажу -25 дней. Аренда определяется правилами местного муниципалитета согласно закону о местном самоуправлении. Надо смотреть Шахтинские известия или решения гордумы о принятии Положения о сдаче в аренду.
2346 просмотров
9 декабря (чт) 2010
Законник
Опять кучу нарушений будет.
2378 просмотров
9 декабря (чт) 2010