<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты проведёт неделю открытых дверей
16+
17 декабря (пятница) 2010
Литвин
Не говорите.
Современные мЭры очень ветрены...)))
1208 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Емеля
Те,у кого тугой кошель,плевал на все законы.Особенно при нынешней власти.И не разбалансировка их тревожит,а то что дармовые деньги уплывают.И конечно за этот закон они уцепятся обеими руками,даже если про него мало трепались в СМИ.
1187 просмотров
17 декабря (пт) 2010
18 декабря (суббота) 2010
Tatochka
Я вообще не понимаю, на каком основание можно запретить отрезаться от "ихнего" отопления. У нас же рынок, конкуренция, не хочу я с вами сотрудничать, не нравитесь вы мне, не радует меня при -2, 18 градусов в квартире. Убедите меня что я должна за это "тепло" платить... Все для города,все для людей
1248 просмотров
18 декабря (сб) 2010
19 декабря (воскресенье) 2010
vtrnon
Логика проста. Не нравиться жить в МКД, подключенном к теплосети - продавайте квартиру и переезжайте в частный дом, рынок как ни как.
1231 просмотр
19 декабря (вс) 2010
Петрович
Нет тут никакой логики в 90х когда люди массово не платили за отопление отключали без проблемм,просто ставили перемычку вместо б
19 декабря 2010 в 21:51 vtrnon пишет:
v> Логика проста. Не нравиться жить в МКД,
v> подключенном к теплосети - продавайте квартиру и
v> переезжайте в частный дом, рынок как ни как.

vtrnon Нет тут никакой логики в 90х когда люди массово не платили за отопление отключали без проблемм,просто ставили перемычку вместо батареи и не было разговоров про нарушение системы. А сейчас когда тариф за тепло просто супер людей ставят в безвыходное положение(т.е. раком) и имеют все кому не лень знают,что никуда не денется обложили со всех сторон и глумятся, хотя в конституции явно сказано об обратном.
1247 просмотров
19 декабря (вс) 2010
зазноба
Все изменилось, когда котельные перешли в любящие руки, ... местной власти
1239 просмотров
19 декабря (вс) 2010
vtrnon
Закон, что дышло. В коституции написано, что любой гражданин может быть избран депутатом Думы и ни одного слова, что он должен для этого состоять в партии или входить в партийный список. А закон есть, и конституцию по мнению власти не нарушает. И таких примеров, когда нарушается дух конституции, при этом не нарушая буквы конституции полно. Можешь сам потренироваться в анализе статей конституции и практики их применения.
1257 просмотров
19 декабря (вс) 2010