<= Перейти на шахтинский форум
Новогодняя ёлка зажглась в Шахтах!
16+
3 января (понедельник) 2011
Петрович
Чтото елку никто не комментирует ? Кто был отзовитесь.
2485 просмотров
3 января (пн) 2011
Grek
как говорится:panem et circenses
хлеба то напек цезарь напек, а вот со зрелищами подкачивает, толковых представлений 1000 лет не было в горде
2550 просмотров
3 января (пн) 2011
Литвин
мдя на Римляцев и Совграждан совершенно не обращается внимание)
2595 просмотров
3 января (пн) 2011
Grek
аха хоть бы боярского какого привезли или еще каго..
2662 просмотра
3 января (пн) 2011
4 января (вторник) 2011
Svezhy
"Праздник продолжили различные творческие коллективы с песнями и плясками, шутками, да прибаутками."
Департамент культуры жжжот!
2705 просмотров
4 января (вт) 2011
Svezhy
Почему на культурный досуг жителей пос.ХБК город не выделяет ни копейки? Где наши налоги?
2778 просмотров
4 января (вт) 2011
Скалозуб
в карманах посмотри
2808 просмотров
4 января (вт) 2011
Мелехов
В инвестпроектах. Таких как плавательный бассейн, ЦКУ, ГБ, Ледовый дворец и проч
4 января 2011 в 14:27 Svezhy пишет:
S> Почему на культурный досуг жителей пос.ХБК город
S> не выделяет ни копейки? Где наши налоги?

В инвестпроектах. Таких как плавательный бассейн, ЦКУ, ГБ, Ледовый дворец и проч.
2874 просмотра
4 января (вт) 2011
tomatik
Я была не на открытии главной "лесной красавицы" города
3 января 2011 в 21:17 Петрович пишет:
П> Чтото елку никто не комментирует ? Кто был
П> отзовитесь.

Я была не на открытии главной "лесной красавицы" города, изготовленной по деталаям в далекой китайской провинции лет так пять назад, а уже днем 1 января 2011 года, когда горожане семьями, большинство с маленькими детьми, пришли полюбоваться городской елкой. Зрелище, я вам скажу, не для слабонервных....
Такого плевка в душу горожан я не ожидала. Бог с ней с убогой искуственной елкой, сверхскромно украшеной! даже бог с ним мусором вокруг, оставшимся от ночных гуляний, надо полагать. Но как было "приятно" увидеть перед этой "красавицей" три разномастных ничем не задекорированных длинномерных грузовых прицепа, два из которых еще с одной стороны были с поднятыми бортами, а третий - с какими-то штырями! А в паре метров от этого безобразия - криво стоял трап, по которому, видимо, поднимались "творческие коллективы с песнями и плясками" во время открытия елки на подиум из прицепов. А 1 января по всей этой конструкции "ползали" беспризорные дети (в смысле, которые были на елке без родителей), того и гляди которые могли оттуда свалиться и покалечиться. И вот уже только за всем безобразием этим виднелась наша городская лесная касавица... Но смотреть на нее через грузовики не хотелось
2958 просмотров
4 января (вт) 2011
Петрович
да tomatik печально все это. Такой же плевок и в артемовском районе стоит возле бассейна елка с одной единственной гирляндой как насмешка нямайте что дали
2974 просмотра
4 января (вт) 2011