<= Перейти на шахтинский форум
Кто-нибудь ездил куда-нибудь по путевкам "Трансагенства"
16+
29 июня (четверг) 2006
Lapulya
Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами "Трансагенства" для организации отдыха? Каковы ваши впечатления от качества услуг? Понравился ли вам отдых?
978 просмотров
29 июня (чт) 2006
Юра
Пытался. Сказали группа набирается маленькая, поедем "газелью". Тут с Артёма в город на ней с трудом доезжаешь, а это на море. Представь. Я отказался. А т.к. на море уже настроился, пошёл в "круиз", оплатил только дорогу, на месте хату искал сам. Зато красота - 2 этажный автобус от ростовского "круиза". Название уже забыл. Этот красавчик на обратном пути доехал из Дивноморского до Ростова за 3,5 часа ! Я впереди сидел, на спидометре постоянно было 150-180 по равнине Краснодарского края. Только легковухи справа мелькали.
988 просмотров
29 июня (чт) 2006
Антон
Юра, сколько такой комфорт стоит?
972 просмотра
29 июня (чт) 2006
Юрий Степанович
Автобус отходит из Ростова?
И сколько дней?
Мне в центра города дали бумажку, где написано, что Трансагентство предлагает 3-х дневный отдых на море от 1000 руб.
Ну и, конечно, 5, 7, 8 и 10 дней.
А чё в Круизе? Какой у них телефон?
995 просмотров
29 июня (чт) 2006
Леонид
А че, если надо, могу дать ареса (цены и условия отличные) место называетс Голубая Бухта (между Геленджиком и Кабардинкой ) мотаюсь туда уже 5 лет - рад нессказанно. Автобус - экспресс, еду от Елена Тур, - 500р. Одним словом - доволен.
961 просмотр
29 июня (чт) 2006
30 июня (пятница) 2006
Юра
Антон, автобус был ростовский, но забирал нас (10 человек) из Шахт и привозил назад. Тогда (в 2004) стоило в оба конца 480. Очень приемлемая сумма. Были такие кто платил только туда. В четверг вечером отсюда, в воскресенье ночью оттуда, под утро в 4.50 понедельника были в Шахтах. Ну в общем варианты есть. Но это если в рейсе есть свободные места. Тогда были. Это в "круизе" надо конкретно договориться.
970 просмотров
30 июня (пт) 2006
Юра
Леонид, давай свой Елена-тур, поедем. Надо вырваться хоть на 3 дня, гениталии помочить. А осенью по серьёзному в Пицунду мотнусь.
965 просмотров
30 июня (пт) 2006
Lapulya
Народ, так стоит воспользоваться услугами "Трансагенства"? я так понимаю ни у кого опыта отдыха с ними нет?
984 просмотра
30 июня (пт) 2006
Антон
Все, устал, на следующей неделе срываюсь на недельку другую))
996 просмотров
30 июня (пт) 2006
1 июля (суббота) 2006
Дядя
Леонид, ну поделись адресами или телефончиками с Голубой Бухты))
987 просмотров
1 июля (сб) 2006