<= Перейти на шахтинский форум
Екатерина Герасимова стала "Мисс Шахты 2011"
16+
19 января (среда) 2011
Литвин
Вы себя тоже не считаете позитивным?))) Жалко)))
19 января 2011 в 18:25 КУзьма пишет:
К> Удивляет то, что на данном форуме практически нет
К> позитивных людей. Во всех цивилизованных странах
К> есть подобные конкурсы и проводят их каждые год и
К> никого они так не раздражают.
К> А вот кому не выдают зарплату вовремя, обратитесь
К> в Прокуратуру, на сколько я знаю при не выплате в
К> срок заработной платы с 2011 предприятию грозят
К> штрафы до одного миллиона рублей.

Вы себя тоже не считаете позитивным?))) Жалко)))
1309 просмотров
19 января (ср) 2011
Nikolay
Кузе: мажорики на шахтинском блоге и там один позитив
1313 просмотров
19 января (ср) 2011
20 января (четверг) 2011
George
Если бы унас как в цивилизованных странах люди не жили в дореволюционных бараках,без тепла и воды,кушали сытно и имели новенькие
19 января 2011 в 18:25 КУзьма пишет:
К> Удивляет то, что на данном форуме практически нет
К> позитивных людей. Во всех цивилизованных странах
К> есть подобные конкурсы и проводят их каждые год и
К> никого они так не раздражают.
Если бы унас как в цивилизованных странах люди не жили в дореволюционных бараках,без тепла и воды,кушали сытно и имели новенькие машины(я имею ввиду все люди,как в цивилизованных странах),то единственной нашей проблемой были бы выборы красавицы.
1359 просмотров
20 января (чт) 2011
pinpong
люто яростно плюсую...так и есть
20 января 2011 в 11:03 George пишет:

G> Если бы унас как в цивилизованных странах люди не
G> жили в дореволюционных бараках,без тепла и
G> воды,кушали сытно и имели новенькие машины(я имею
G> ввиду все люди,как в цивилизованных странах),то
G> единственной нашей проблемой были бы выборы
G> красавиц

люто яростно плюсую...так и есть.
1377 просмотров
20 января (чт) 2011
Морозова Светлана
Уважаемая Кара Небесная,(надеюсь. что это псевдоним). Я еще раз отвечаю Вам Уважаемая, на Ваше замечание по поводу денег, предназначенных на зарплату: НИКАГО ОТНОШЕНИЯ К КОНКУРСУ ОНИ НЕ ИМЕЮТ! Любому грамотному человеку понятно, что бюджетные деньги, да еще предназначенные на зарплату,никогда не пойдут на организацию конкурса.Спонсорских денег в этом конкурсе тоже нет. Спонсоры предоставили только подарки, а сам конкурс сделан за счет денег, полученнных с продажи билетов. Но если Вы считаете, что такой конкурс не нужен городу, что он слишком провинциален, то вносите свои предложения по поводу того, что должно делаться в городе, чтобы это всех устраивало. Я с удовольствием Вас выслушаю, уважаемая , Кара Небесная.Только ж придумайте то, что понравится всем! Жду Ваших предложений. По поводу задолженности? Заходите в департамент я Вам расскажу: как она образовалась, кто в этом виноват и как это исправить!
1373 просмотра
20 января (чт) 2011
кротик
Какова же была цена билетов, которая позволила провести этот конкурс?
С. Морозова, мне тоже интересно было бы узнать, по какой причине в сфере культуры образовалась задолженность, кто виноват и как исправить. Вы на форум не хотите поделиться?
Не обращайте внимания на "ник", я вижу отлично))
1390 просмотров
20 января (чт) 2011
Мелехов
С.Н. Морозова : а сам конкурс сделан за счет денег, полученнных с продажи билетов.

Новая рыночная экономика? Где такое видано? Что бы что-то произвести сначала надо потратиться.
1381 просмотр
20 января (чт) 2011
Svezhy
Но если Вы считаете, что такой
20 января 2011 в 17:06 Морозова Светлана пишет:
Но если Вы считаете, что такой
МС> конкурс не нужен городу, что он слишком
МС> провинциален, то вносите свои предложения по
МС> поводу того, что должно делаться в городе, чтобы
МС> это всех устраивало.

Всех устраивал бы профессиональный подход к своим должностным обязанностям - приобщение к культуре максимального числа жителей города (включая посёлок ХБК), а именно - воздрождение и развитие русской народной культуры, духовное и патриотическое воспитание детей и взрослых, пропаганда здорового образа жизни, формирование спроса на услуги в сфере культуры и искусства...
1426 просмотров
20 января (чт) 2011
21 января (пятница) 2011
АУ
КАРЕ НЕБЕСНОЙ. Данная ситуация по зар.плате в культуре - практически во всей стране. Не верите мне - покопайтесь на форумах преподавателей доп.образования. И школы закрывают, и клубы, и библиотеки. В отличие от предыдущих, новый руководитель - Светлана Николаевна - человек деятельный. Сидеть тихо в углу, дабы никто не заметил - как видно, не в ее правилах. Вот и получается, когда человек ничего не делал, напрягая всех вокруг - было хорошо, а когда С.Н.Морозова сама работает не покладая сил, вникает во все, а не ждет, когда за нее все сделают - судя по вашим комментариям плохо. Вывод: не верите, что руководитель может пахать с утра до ночи - проверьте лично, а не строчите анонимки. И еще, было бы глупо полагать, что успешный руководитель "Имидж-центра" не найдет себе применения в нашем городе или вдруг начнет учить других (как г-жа Дорохова) как нужно учить петь, танцевать и всему остальному. Человек делает то, что хорошо умеет и не мешает работать другим. Это нынче большая редкость. А Вам, судя по всему, 1 работник культуры, занять себя не чем. К тому же, все давно поняли, кто Вы и где работаете. Мы с Вами - коллеги. А то, что все здания в отвратительном состоянии, так это наследство С.Н.Морозовой досталось еще с перестроечных времен. В условиях рыночных отношений - выживет сильнейший, более конкурентноспособный. Стоит уменьшить количество зданий и финансировать тех, кто так пашет, что им и писать некогда, и учится сам зарабатывать деньги. И отстаньте от девчонок. Все старались, все молодцы! Мы болели за Марию Коваль!!!
1390 просмотров
21 января (пт) 2011
Мелехов
АУ. Не разводите болота, а то понаплели все вкучу. И откровенный ваш подхалимаш противен. Пойте серенады лично г-же Морозовой. Ее заслуги или упущения здесь и не обсуждались. Работает человек и работает. Старается. Речь шла о конкурсе и люди высказывали свое мнение. Кара небесная также общую ситуацию в культуре обсуждала, затронув Морозову лишь в том, что изменений нет. Интересно, а перед Дороховой вы также скакалии на задних лапках? 100 %.
1434 просмотра
21 января (пт) 2011