<= Перейти на шахтинский форум
На каком основании?
16+
25 января (вторник) 2011
Петрович
Сегодня коммерческие предприятия города получили письма в которых было выставлено требование очищать от снега тротуары и посыпать их песком.Завидная оперативность,но насколько правомерна такая "просьба". Насколько я понимаю для этого есть ком.службы.Или я чегото не понимаю?
991 просмотр
25 января (вт) 2011
зазноба
по-моему, думой приняты были в свое время правила благоустройства, в которых обязанность по уборке прилегающей территории лежит на собственниках зданий. Я могу ошибаться, ибо плотно этой темой не занималась, но по-моему как-то так...
1012 просмотров
25 января (вт) 2011
зазноба
я имею в виду думу местного разлива.
1030 просмотров
25 января (вт) 2011
Петрович
Если есть правила ,зачем нужны письма? И если есть правила мне надо дворника нанимать?
1017 просмотров
25 января (вт) 2011
Юрий Степанович
А правомерно ли принятие думой таких правил?
25 января 2011 в 21:58 зазноба пишет:
з> по-моему, думой приняты были в свое время правила
з> благоустройства, в которых обязанность по уборке
з> прилегающей территории лежит на собственниках
з> зданий.

А правомерно ли принятие думой таких правил?

Если песок перед своим домом для ремонта высыпешь, то сразу же находятся мэровцы, которые всякие указания на листочках суют с требованием убрать и грозят вызовом на мэровские комиссии, штрафами, а как только убирать прилегающую территорию, так - обязан!
1010 просмотров
25 января (вт) 2011
Душман
Чет я сегодня никого у мерии с лопатами не видел.В смысле работников администрации и гор. думы во главе с Онотоличем.А депы обязаны сейчас лопатами махать на поселках,возле своих "приемных пунктов".Может кто видел?
1021 просмотр
25 января (вт) 2011
Петрович
Они много чего должны,только мы об этом не знаем,а они молчат и неплохо на этом зарабатывают.
1019 просмотров
25 января (вт) 2011
зазноба
Наверно, для начала их лучше почитать. В интернете нашла, что практически в каждом тьмутараканском городе такие правила есть, и во многих городах именно на собственников зданий ложится ответственность за надлежащее содержание прилегающих территорий. Если будут какие-либо несчастные случаи, то ответственность тоже на на собственниках.
1047 просмотров
25 января (вт) 2011
George
Хорошо,что снег пошёл,а то и поговорить не о чем.Выключаем ПК и на уборку.Душман ответственный за пос.Южный.
1029 просмотров
25 января (вт) 2011
Душман
Нееее)))))В такую даль без тормозка не пойду
25 января 2011 в 22:33 George пишет:
G> Хорошо,что снег пошёл,а то и поговорить не о
G> чем.Выключаем ПК и на уборку.Душман ответственный
G> за пос.Южный.

Нееее)))))В такую даль без тормозка не пойду!))))))
1051 просмотр
25 января (вт) 2011