<= Перейти на шахтинский форум
Прямой эфир мэра.
16+
28 января (пятница) 2011
Дизель
Как в кино,но время было не ограничено.Поскольку это была полноценная беговая дорожка 400 метров,то особой попуярностью пользова
28 января 2011 в 17:45 Мелехов пишет:
М> 28 января 2011 в 17:17 Ганс пишет:
М> Г> Правда.Работал буфет,раздевалка,прокат
М> Г> коньков.Заливали беговую дорожку вокруг
М> Г> стадиона.Сосед говорил,что не беслатно,но
М> детей
М> Г> пускали и так.Дежурила скорая.
М> 20 копеек стоил вход

Как в кино,но время было не ограничено.Поскольку это была полноценная беговая дорожка 400 метров,то особой попуярностью пользовались беговые коньки.Кстати процент классно катающихся взрослых был очень высок,они приходили попозже вечером,когда мы мелкие уже домой собирались.
806 просмотров
28 января (пт) 2011
Мелехов
Не помню сколько стоил прокат коньков, но копейки. У меня были свои - отец купил мне "дутыши" в Спорттоварах что-то рублей за 9. Восторга было!!!
794 просмотра
28 января (пт) 2011
Дизель
Тоже многого не помню.Помню,только что накатаешься до такого состояния,что пока идёшь домой ноги в валенках не чуствуешь.В хокке
28 января 2011 в 17:58 Мелехов пишет:
М> Не помню сколько стоил прокат коньков, но
М> копейки. У меня были свои - отец купил мне
М> "дутыши" в Спорттоварах что-то рублей за 9.
М> Восторга было!!!

Тоже многого не помню.Помню,только что накатаешься до такого состояния,что пока идёшь домой ноги в валенках не чуствуешь.В хоккей вечером играли просто на второстепенных дорогах,без коньков.Причём и дети и мужики.Сериалов не было.
841 просмотр
28 января (пт) 2011
зазноба
Как же здорово Вы жили тогда... Завидую Вам даже, что Вы застали это время
28 января 2011 в 18:06 Дизель пишет:
Д> 28 января 2011 в 17:58 Мелехов пишет:
Д> М> Не помню сколько стоил прокат коньков, но
Д> М> копейки. У меня были свои - отец купил мне
Д> М> "дутыши" в Спорттоварах что-то рублей за 9.
Д> М> Восторга было!!!
Д> Тоже многого не помню.Помню,только что
Д> накатаешься до такого состояния,что пока идёшь
Д> домой ноги в валенках не чуствуешь.В хоккей
Д> вечером играли просто на второстепенных
Д> дорогах,без коньков.Причём и дети и
Д> мужики.Сериалов не было.

Как же здорово Вы жили тогда... Завидую Вам даже, что Вы застали это время
834 просмотра
28 января (пт) 2011
Мелехов
Мда...А теперь нашим детям, чтобы получить удовольствие надо отлохматить дяде 150-180 рублей за 2 часа. Но восторг-то не тот, омраченный пониманием, что и хорошее надо покупать. За так у нашего мэра и кошки не родятся.
831 просмотр
28 января (пт) 2011
ГалаКтика
Предлагаю вспомнить слова ПСА относительно Путина. Привожу почти дословно (память ещё не остыла):"Я поддерживаю политику,проводимую премьером-министром В.В. Путиным (заметьте,не Президента,а премьера!). Я ему написал письмо и пригласил лично посетить город и наш ГБ". И что в этом просматривается:ВВ,я Вам предан до мозга костей и именно Вашу политику провожу в городе!Вот Путин обрадуется,как хорошо отдельные мэры отдельных городов проводят его политику!Так рьяно,что весь город против этих мэров поднимается!А там уже и до Самого недалече!Наверняка партайгеноссе обрадуется!И что за манера у ПСА говорить,что поддерживает: то мнение депутатов,то политику Путина...Они что,все падают, что ли,что в поддержке нуждаются. Мнение обычно разделяют,а политику проводят...
835 просмотров
28 января (пт) 2011
Литвин
Вот в чем загвоздка... приглашать-то он приглашал, да только ВВП почему-то предпочел к Ванеевым поехать, а ПСА туда не пустили.
822 просмотра
28 января (пт) 2011
Мелехов
А Путин - политический катализатор. Этакая верная примета - если кого-то из политиков не принял, то карьера того закончена.
838 просмотров
28 января (пт) 2011
Старый воробей
В тот день, когда Путин поехал к Ванеевым, я четыре часа маялся в ГБ. От жары и шума ещё трампарковских вентиляторов чуть сознание не потерял. Очевидно охрана ВВП доложила ему, что посещение названного объекта крайне опасно для жизни. Вот и не принял приглашения.
824 просмотра
28 января (пт) 2011