<= Перейти на шахтинский форум
Мэр vs Депутаты: грязная игра
16+
8 февраля (вторник) 2011
Portajgenosse
Я доверяю собственному мировоззрению и миропониманию, потому что в том обществе в котором мы с Вами живем каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше.
753 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Матвей
Вы отрицаете этот факт лишь потому,что человек,его огласивший,не вызывает у Вас доверия?
774 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Portajgenosse
Ни в коем случае. Я стараюсь вообще избегать фактологического подхода. Важно чтобы сложилась общая картинка. Отдельный факт можно скрыть, подтасовать, исказить. Но когда представляешь общую картину, только тогда и можно оценить отдельный факт, понять правда он или нет.
772 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Матвей
А если конкретней? Какова Ваша "общая картинка"?
784 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Kozlov_K_G
Чё то я не пойму что мы тут обсуждаем, судяпо статье: мэр не особо молодец, судя по картинке - да в принципе она не особо отличается от предыдущего, чё обсуждаем не понятно!!!
775 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Литвин
Методологию познания)))
777 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Матвей
Обсуждаем угрозы в адрес депутатов,которые приходят к ним в смс-сообщениях. Только вместо того,чтоб ее обсуждать, господин Portajgenosse пытается разобраться в философическом строении своего мышления,всяцески пытаясь от темы отойти.
774 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Литвин
Может не было угроз?
798 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Матвей
С учетом того, что депутатами организованно расследование,по итогам которого МФЦ переплачивало в 4 раза за услуги клининговой фирме,принадлежащей мэру, я не думаю,что их не было. Если у Вас есть основания не доверять моим выводам и словам Ирины Анатольевны-это Ваше право
811 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Kozlov_K_G
Так ещё раз! что тут обсуждать, есть статья, в которой факты, есть понимания что мэр не чист на руку! обсуждать то что??? депутатов только пожалеть можно, если есть смс доказательства, пусть обращаются в мил... эээ уже почти полицию и пишут заяву, что мол так и так с такого то номера угрожают! нам то что тут обсуждать, не понимаю!
794 просмотра
8 февраля (вт) 2011