<= Перейти на шахтинский форум
Мэр vs Депутаты: грязная игра
16+
8 февраля (вторник) 2011
Portajgenosse
Общая картинка такова, что скорее всего у нас будет новый градоначальник, но горожане в лучшем случае ничего не потеряют. Потому, что цель сей процедуры "утраты доверия" не улучшить нашу жизнь, а лишь создать иллюзию заботы о простых людях. И эта иллюзия очень важна в предверии выборов.
1109 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Матвей
Что обсуждать??? Обсуждать мэрский беспредел, отсутствие всяческой морали и желания служить во благо граждан!!! Просто нехорошо
KozlovKG Что обсуждать??? Обсуждать мэрский беспредел, отсутствие всяческой морали и желания служить во благо граждан!!! Просто нехорошо, когда народ возмущается и просит,а власть бездействует.
1124 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Матвей
Иллюзия,говорите? Дай бог чтоб у нас был новый градоначальник. Знаете, я бы тут провел параллель с Москвой и отставкой Лужкова
Portajgenosse Иллюзия,говорите? Дай бог чтоб у нас был новый градоначальник. Знаете, я бы тут провел параллель с Москвой и отставкой Лужкова. Собянин сейчас руководит как нельзя хорошо, растряс всех городских чиновников. Надеюсь,что и в Нашем городе произойдет анологичное.
1099 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Константин Приходько
Этого можно было ожидать! Естественно Пономаренко и его команда озлобились на депутатов после их письма. Но использовать такие методы, это возмутительно!!! Когда я прочёл в газете о личных угрозах депутатам по смс сообщениям, то сразу представил нашего мэра побритого на лысо, обвешенного золотыми цепями и браслетами и одетого в малиновый пиджак! Не мэр, а бандит какой-то! Неужели наш город возвращается в 90-тые?! Так еще и начинается всё с мэра и его команды!!! Может еще Сергею Анатольевичу купить тонированный шестисотый мерседес и кататься по городу, "крышевать" ларьки и чебуречные!!!
1110 просмотров
8 февраля (вт) 2011
akvilon
А в чем маразм? Если в том, что сподручные мэра напрямую угрожают представителям народа- это не только маразм, это еще и подсудное дело
1127 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Литвин
Да это возможно. Но даже для создания иллюзии нужны какие-то действия, которые, возможно, пойдут на пользу городу. Про овцу
8 февраля 2011 в 23:18 Portajgenosse пишет:
P> Общая картинка такова, что скорее всего у нас
P> будет новый градоначальник, но горожане в лучшем
P> случае ничего не потеряют. Потому, что цель сей
P> процедуры "утраты доверия" не улучшить нашу
P> жизнь, а лишь создать иллюзию заботы о простых
P> людях. И эта иллюзия очень важна в предверии
P> выборов.

Да это возможно. Но даже для создания иллюзии нужны какие-то действия, которые, возможно, пойдут на пользу городу. Про овцу которая паршивая поговорку знаете?)))
1109 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Константин Приходько
Шахтинцы! Согласитесь, угрозы по смс - это перебор! Довольно странные методы!!!
Гражданин Portajgenosse, говорит что это "иллюзия заботы о гражданах". Вот не понимаю таких людей как Вы! Если-бы это тему не подняли и письмо не было-бы написано, то подобные Вам, говорили-бы что власти нет дела до людей! Сейчас, когда начались активные действия в защиту граждан - Вы тоже не довольны! Что-же получается, таким как Вы - не угодить???
1124 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Portajgenosse
Я недоволен тем, что активные действия начинаются только по команде "фас". Потому, что это иммитация
8 февраля 2011 в 23:35 Константин Приходько пишет:
КП> Сейчас, когда
КП> начались активные действия в защиту граждан - Вы
КП> тоже не довольны! Что-же получается, таким как Вы
КП> - не угодить???

Я недоволен тем, что активные действия начинаются только по команде "фас". Потому, что это иммитация.
1132 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Матвей
Активные действия начинаются тогда,когда поведение становится из ряда вон выходящим. И когда открытые призывы к мирным
8 февраля 2011 в 23:42 Portajgenosse пишет:
P> 8 февраля 2011 в 23:35 Константин Приходько пишет:
P> КП> Сейчас, когда
P> КП> начались активные действия в защиту граждан -
P> Вы
P> КП> тоже не довольны! Что-же получается, таким
P> как Вы
P> КП> - не угодить???
P> Я недоволен тем, что активные действия начинаются
P> только по команде "фас". Потому, что это
P> иммитация.

Активные действия начинаются тогда,когда поведение становится из ряда вон выходящим. И когда открытые призывы к мирным переговорам не помогают.
1114 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Константин Приходько
Команда "фас"?! А кто её отдавал?! Откуда такая уверенность?! Согласитесь, Вы не можете знать ответы на эти вопросы. Да и смысл
8 февраля 2011 в 23:42 Portajgenosse пишет:
P> 8 февраля 2011 в 23:35 Константин Приходько пишет:
P> КП> Сейчас, когда
P> КП> начались активные действия в защиту граждан -
P> Вы
P> КП> тоже не довольны! Что-же получается, таким
P> как Вы
P> КП> - не угодить???
P> Я недоволен тем, что активные действия начинаются
P> только по команде "фас". Потому, что это
P> иммитация.

Команда "фас"?! А кто её отдавал?! Откуда такая уверенность?! Согласитесь, Вы не можете знать ответы на эти вопросы. Да и смысл?! Если-бы Пономаренко нормально работал, исполнял свои прямые обязанности, то люди так-бы не возмутились и не нужно было-бы никаких писем! А сейчас, естественно, из-за его безразличия к народу и начинаются возмущения. Как думаете долго-бы народ терпел, если-бы на него вообще никто не отбащал внимания?! А сейчас, депутаты являются защитниками граждан. И депутаты и мэр - слуги народа! А вот Сергей Анатольевич явно почувствовал себя королем!
1134 просмотра
8 февраля (вт) 2011