<= Перейти на шахтинский форум
Мэр vs Депутаты: грязная игра
16+
9 февраля (среда) 2011
AIS
5 улыбнуло, главное точно
8 февраля 2011 в 22:19 Portajgenosse пишет:
P> ...каждый работает на себя в
P> меру своего понимания, а в меру непонимания
P> работает на того, кто понимает больше.

+5 улыбнуло, главное точно.
1136 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Ганс
Если бы не сменился губернатор,всё бы было по прежнему.Поэтому дайте ему довести эту партию до конца.Не надо так стараться,не мешайте работать силовикам и областной прокуратуре.
1135 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Portajgenosse
Знать я действительно не могу, но вот понимать могу
8 февраля 2011 в 23:51 Константин Приходько пишет:

КП> Команда "фас"?! А кто её отдавал?! Откуда такая
КП> уверенность?! Согласитесь, Вы не можете знать

Знать я действительно не могу, но вот понимать могу.
Во времена СССР существовала идеологическая власть реализовывала которую ЦК КПСС. И заметьте, она стояла выше исполнительной законодательной и судебной властей. И куда она делась сейчас? Что пропала? Да нет. Она как была так и осталась. Просто озвучить нынешнюю идеологию "Продай подороже" на гос. уровне не у кого не поворачивается язык. А люди одной идеологии не будут без команды бороться со своими, потому, что идеология объективно выше законов.
1135 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Согласитесь уважаемый, смена губернатора это тоже показатель работы власти, работы на благо народа. Посмотрите, Василий Юрьевич
9 февраля 2011 в 00:11 Ганс пишет:
Г> Если бы не сменился губернатор,всё бы было по
Г> прежнему.Поэтому дайте ему довести эту партию до
Г> конца.Не надо так стараться,не мешайте работать
Г> силовикам и областной прокуратуре.

Согласитесь уважаемый, смена губернатора это тоже показатель работы власти, работы на благо народа. Посмотрите, Василий Юрьевич усердно работает, остается только пожелать ему успехов во всех начинаниях! Единственное, что мы сейчас делаем, это обсуждаем происходящее в нашем городе, ведь это так-же касается нас. Просто используем свободу слова . Вот меня, например, возмущает случай с смс угрозами в адрес депутатов. Это дикие методы, время подобных приёмов прошло и нашему мэру нужно это понять.
1128 просмотров
9 февраля (ср) 2011
всегда ваш
да говорить об смс-угорозах можно)
кто-нибудь читал их?
1152 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Я читал об этом в газете К вашим услугам прошлонедельный номер. А так-же депутатами организованно расследование, по итогам
9 февраля 2011 в 00:25 всегда ваш пишет:
вв> да говорить об смс-угорозах можно)
вв> кто-нибудь читал их

Я читал об этом в газете "К вашим услугам" прошлонедельный номер. А так-же депутатами организованно расследование, по итогам которого МФЦ переплачивало в 4 раза за услуги клининговой фирме, принадлежащей мэру.
1155 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Ганс
Да не могло и быть ни каких угроз.Вы их видели?Или это со слов Жуковой.Вы не дооцениваете противника.Мэра можно обвинять в чём угодно,но вот в глупости и неосторожности вряд ли.Поэтому и говорю не мешайте работать проффи.Видно же ,что идёт плановая поэтапная операция.Просто следуйте инструкциям с области и ждите готового.Сменят его, успокойтесь и без вашего участия.У депутатов полно работы на своих участках.
1158 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Уважемый, вот это проблема большинства современных граждан, психология. Многие не могут до сих пор привыкнуть, что у нас не СССР
9 февраля 2011 в 00:11 Portajgenosse пишет:
P> 8 февраля 2011 в 23:51 Константин Приходько пишет:
P> КП> Команда "фас"?! А кто её отдавал?! Откуда
P> такая
P> КП> уверенность?! Согласитесь, Вы не можете знать
P> Знать я действительно не могу, но вот понимать
P> могу.
P> Во времена СССР существовала идеологическая
P> власть реализовывала которую ЦК КПСС. И заметьте,
P> она стояла выше исполнительной законодательной и
P> судебной властей. И куда она делась сейчас? Что
P> пропала? Да нет. Она как была так и осталась.
P> Просто озвучить нынешнюю идеологию "Продай

Уважемый, вот это проблема большинства современных граждан, психология. Многие не могут до сих пор привыкнуть, что у нас не СССР, не та система! Времена меняются! Ну посмотрите Вы на всё с другой стороны! Откуда Вы можете знать и утверждать, что была команда?! Почему вы так уверены, что "не будут бороться со своими". Наоборот! Мэр испортил своими поступками все отношения с гражданами! Сейчас, он только подрывает авторитет в глазах народа! Зачем нужен такой человек, совсем не работающий?! Единственное, что сейчас делают депутаты - отстаивают права граждан, оглашают их волю и требования. Нет никаких других целей, всё элементарно и просто!
P> подороже" на гос. уровне не у кого не
P> поворачивается язык. А люди одной идеологии не
P> будут без команды бороться со своими, потому, что
P> идеология объективно выше законов.
1166 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Ганс
Покажите ме хотя бы один протокол схода граждан,где они потребовали от депутата отставки мэра.Если бы это было так,я бы с вами согласился.Уверен,что многие депутаты до сих пор не знают об этой необходимой процедуре,и также далеки от народа как и мэр.
1169 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Почему Вы так уверены, что не было смс? Я депутатам, у которых бралось интервью, всё написано с их слов и рассказов. Каждый в
9 февраля 2011 в 00:34 Ганс пишет:
Г> Да не могло и быть ни каких угроз.Вы их
Г> видели?Или это со слов Жуковой.Вы не дооцениваете
Г> противника.Мэра можно обвинять в чём угодно,но
Г> вот в глупости и неосторожности вряд ли.Поэтому и
Г> говорю не мешайте работать проффи.Видно же ,что
Г> идёт плановая поэтапная операция.Просто следуйте
Г> инструкциям с области и ждите готового.Сменят
Г> его, успокойтесь и без вашего участия.У депутатов
Г> полно работы на своих участках.

Почему Вы так уверены, что не было смс? Я депутатам, у которых бралось интервью, всё написано с их слов и рассказов. Каждый в нашей стране имеет право голоса. именно этим я и пользуюсь. Не пассивно наблюдаю за происходящим и касающимся меня и моего города, а высказываю своё мнение, обсуждаю происходящие. В этом деле я полность солидарен с депутатами, и различные уколы со стороны мэра или его команды, естественно вызывают некое недовольство и возмущение.
1146 просмотров
9 февраля (ср) 2011