<= Перейти на шахтинский форум
Мэр vs Депутаты: грязная игра
16+
9 февраля (среда) 2011
Ганс
С "их слов и рассказов" не может являться подтверждением,спросите у любого юриста.
1263 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Portajgenosse
Уважаемый Константин! Я свое мнение никому не навязываю и доказывать ничего не хочу. Рано или поздно вы испытаете разочарование, если только не прорветесь наверх. В августе 91 я испытывал огромную радость от поражения ГКЧП. Потом позднее понял, что нас и меня в том числе в очередной раз обманули. Вы этого еще, к сожалению, не поняли.
1207 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Пикеты по сбору подписей проводилимь на площади им. Ленина, на остановке Красный шахтер и на площади 40 лет Победы
9 февраля 2011 в 00:45 Ганс пишет:
Г> Покажите ме хотя бы один протокол схода
Г> граждан,где они потребовали от депутата отставки
Г> мэра.Если бы это было так,я бы с вами
Г> согласился.Уверен,что многие депутаты до сих пор
Г> не знают об этой необходимой процедуре,и также
Г> далеки от народа как и мэр.

Пикеты по сбору подписей проводилимь на площади им. Ленина, на остановке 'Красный шахтер' и на площади 40 лет Победы, неоднократно. Сбор подписей продолжался до конца января. И это только один из множества примеров, просто запросите в интернете информацию по этому вопросу, информации будет очень много! Вы говорите так, как-будто живете в другом городе. Неужели не видет настрой граждан и явное недовольство. Депутаты выразили общую волю и требования. О какой удовлетворительной работе мэра можно говорить, если даже рассмотрение обычного прошения на то, чтобы спилить дерево во дворе собственного дома - можно ждать месяцами, пока этим самым гнилым деревом не ударит какого-нибудь ребенка, например...и это к сожалению не единственный пример
1225 просмотров
9 февраля (ср) 2011
всегда ваш
Вот про спиливание деревьев. Кто этим должен заниматься: отдел по благоустройству администрации и (или) депутаты? Ну до смешного - идти на приём с таким вопросом к мэру. Или кроме мэра НИКТО такую рутинную работу не в состоянии решить? Это будет ответом на (без)деятельность депутатов: дерево не спилят без указания мэра, не говоря о чём - то серьёзном?)))
1213 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Полностью с Вами согласен, каждый имеет право на собственную точку зрения и собственное мнение. Каждый из нас так и останется при
9 февраля 2011 в 00:54 Portajgenosse пишет:
P> Уважаемый Константин! Я свое мнение никому не
P> навязываю и доказывать ничего не хочу. Рано или
P> поздно вы испытаете разочарование, если только не
P> прорветесь наверх. В августе 91 я испытывал
P> огромную радость от поражения ГКЧП. Потом позднее
P> понял, что нас и меня в том числе в очередной раз
P> обманули. Вы этого еще, к сожалению, не поняли.

Полностью с Вами согласен, каждый имеет право на собственную точку зрения и собственное мнение. Каждый из нас так и останется при своём мнении, это факт Приятно было пообщаться с таким эрудированным и воспитанным человеком. Всего Вам доброго.
1238 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
Пример с деревом - это был самый банальный и упрощенный для понимания вариант. естественной этим вопросом занимается не лично мэр
9 февраля 2011 в 01:00 всегда ваш пишет:
вв> Вот про спиливание деревьев. Кто этим должен
вв> заниматься: отдел по благоустройству
вв> администрации и (или) депутаты? Ну до смешного -
вв> идти на приём с таким вопросом к мэру. Или кроме
вв> мэра НИКТО такую рутинную работу не в состоянии
вв> решить? Это будет ответом на (без)деятельность
вв> депутатов: дерево не спилят без указания мэра, не
вв> говоря о чём - то серьёзном?)))

Пример с деревом - это был самый банальный и упрощенный для понимания вариант. естественной этим вопросом занимается не лично мэр, а Администрация. Но в обязанности мэра входит построить систему так, чтобы она работала без промедлений и задержек. Он должен контролировать работу различных отделов и т.д. А в данный момент этого просто не происходит.
1241 просмотр
9 февраля (ср) 2011
всегда ваш
К сожалению, пример с деревом - это реальный пример обращений жителей на приёме у мэра))
1242 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Константин Приходько
К сожалению не все граждане способны разобраться, какая структура за всё несет ответственность,поэтому и идут к своему избранику
9 февраля 2011 в 01:46 всегда ваш пишет:
вв> К сожалению, пример с деревом - это реальный
вв> пример обращений жителей на приёме у мэра))

К сожалению не все граждане способны разобраться, какая структура за всё несет ответственность,поэтому и идут к своему избранику в надежде, что он защитит их интересы....но этого не происходит! Получив подобное обращение, мэр обязан разобраться в происходящем, выяснить и исправить причины задерки! Но не смотря на это, на все просьбы, обращения и мольбы всё остается на своих местах и не меняется...а воз всё ныне там!!!
1266 просмотров
9 февраля (ср) 2011
астра
Да, к сожалению у нас люди вынуждены были идти к мэру по таким вопросам. А кому смешно, пусть сам попробует. Вы что забыли
9 февраля 2011 в 01:00 всегда ваш пишет:
вв> Вот про спиливание деревьев. Кто этим должен
вв> заниматься: отдел по благоустройству
вв> администрации и (или) депутаты? Ну до смешного -
вв> идти на приём с таким вопросом к мэру. Или кроме
вв> мэра НИКТО такую рутинную работу не в состоянии
вв> решить? Это будет ответом на (без)деятельность
вв> депутатов: дерево не спилят без указания мэра, не
вв> говоря о чём - то серьёзном?)))
Да, к сожалению у нас люди вынуждены были идти к мэру по таким вопросам. А кому смешно, пусть сам попробует. Вы что забыли водомеры,колодцы и прочее. Администрация выдрессирова, без команды никто никакие решения не принимает. Скорее с вопросом о дереве гражданин обратился к мэру после всех пройденных мытарств. Это стиль работы адм., установленный мэром и его приближенными.
1241 просмотр
9 февраля (ср) 2011
футболист
Он подал заявление о снятии с себя полномочий!
1279 просмотров
9 февраля (ср) 2011