<= Перейти на шахтинский форум
Я - за Понамаренко!
16+
9 февраля (среда) 2011
НеШахтер
И что теперь нас ждет? Светлое будущее?
Вспомните Загорулько. Человек то он хороший, а что сделать смог. Мы то его выбрали что бы Ростовуголь возродить, ну и? Ростовугля как не было так и нет, город был грязный - а человек хороший.
А Понамаренко, все его ругали, денег не давали - но он работал. Плохо ли хорошо а центр подчистил, хоть обложка у города появилась. А то коллег из других городов и прянть страшно.
Я - за Понамаренко! Кто еще?
1150 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Петрович
НеШахтер Все ушол мажете расслабиться
1130 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Фол
кто еще!!!??))))) вопрос в некуда)))
))))))))) кто еще???))))) вопрос в некуда)))
1165 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Алексей А
Пойди ему огород перекопай! Или машину помой
9 февраля 2011 в 17:23 НеШахтер пишет:

Н> Я - за Понамаренко! Кто еще?

Пойди ему огород перекопай! Или машину помой...
1200 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Фол
да уж, собачья верность!
1139 просмотров
9 февраля (ср) 2011
George
Центр он ПОчистил,а город именно ПОДчистил.
1182 просмотра
9 февраля (ср) 2011
зазноба
не пишите в ветке те, кто против него - можно будет подсчитать, сколько их таких наберется
1145 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Фол
пусть коммуналка самая высокая, зато центр чистый, АГВ не разрешают,зато центр чистый,земельный налог самый высокий в области, зато центр чистый,пол города в судах с водоканалом судится,зато центр чистый,да и вообще страшно жить в городе, но ведь центр чистый!!!!)))
1154 просмотра
9 февраля (ср) 2011
коренной шахтинец
А центр - это Советская от Клименко до К.Маркса., Ну и сам К.Маркса от Садовой до ГБ)))
1154 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Друг
Действительно, ничего не мог! Потому, что не собирался давать откаты губеру, а тот зарубил все инвестиции нашему нищему дотацион
9 февраля 2011 в 17:23 НеШахтер пишет:
Н> И что теперь нас ждет? Светлое будущее?
Н> Вспомните Загорулько. Человек то он хороший, а
Н> что сделать смог.
Действительно, ничего не мог! Потому, что не собирался давать откаты губеру, а тот зарубил все инвестиции нашему нищему дотационному городу! Финансирования хватало только на зарплату бюджетникам! Тогда об этом только немой не говорил, а Вы как-будто на другой планете жили!
1174 просмотра
9 февраля (ср) 2011