<= Перейти на шахтинский форум
Кого будем выбирать в МЭРы?
16+
11 февраля (пятница) 2011
ГалаКтика
Именно об этом я и сказала в самом начале прихода на форум. Так шапками закидали)))Нет,я тоже из числа патриотов.И это моя стран
11 февраля 2011 в 02:29 Радикал пишет:

Р> Что сейчас делают "умные"? Правильно, ноги. Т.с.,
Р> ж*пу в жменю и прыжками по-копаному за кордон!
Р> Патриоты кончились, потому что их последним
Р> прибежищем стала заграница! Кому - за Шахты, кому
Р> - за Ростов... А нам, сталбыть, поселковую жижу
Р> лаптём хлебать...
Именно об этом я и сказала в самом начале прихода на форум. Так шапками закидали)))Нет,я тоже из числа патриотов.И это моя страна,и я знаю,что она не заслуживает того издевателсьтва,которое происходит. И большинство людей этой страны я люблю,уважаю и жалею. Они не заслуживают той жизни,которой живут!И у меня всегда по возвращении из-за бугра наступает депрессняк недели на две. Но я не знаю,чем помочь,что сделать?И приняла решение-уехать,так как дальше будет только хуже.
1210 просмотров
11 февраля (пт) 2011
ГалаКтика
И ещё. Заметьте,сколько вокруг агрессии. Даже здесь,на форуме.Вроде все под никами-общайтесь себе спокойно. Но постоянно выскакивает злобная реплика,оскорбление,ругательство.Зачем?Что мешает общаться мирно?Ведь можно всё спокойно, доброжелательно обсудить,уважая при этом чужое мнение. Так нет,непременно надо на личности перейти.Если высказываешься по-доброму в чей-то адрес,то это непременно "мОразм",если пошутишь,то-это ерунда и т.д. Постоянно на ум Окуджава приходит:"Давайте восклицать,друг другом восхищаться,высокопарных слов не стоит опасаться..." Спокойной ночи Вам,Радикал!
1224 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Житель
Кстати а почему никто не написал, что _ написал заяву сразу после того как ОБЭП устроил там маски-шоу и изъял ПК?
Кстати а почему никто не написал, что _ написал заяву сразу после того как ОБЭП устроил там маски-шоу и изъял ПК?
1232 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Юра
Нестор Иванович Махно печатал свои деньги, на которых была надпись: "подделывать можно, но в меру".
В данной ситуации чувство меры было утрачено. _ понесло, тормоза отказали, слетел в кювет, пусть радуется, что по воле ходит.
1203 просмотра
11 февраля (пт) 2011