<= Перейти на шахтинский форум
Форум
16+
11 февраля (пятница) 2011
Nikolay
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
1069 просмотров
11 февраля (пт) 2011
зазноба
вы сами ответили на свой вопрос. На форуме остались - ЖИТЕЛИ. Остальные, которые исчезли, я полагаю, работали)). Так что не горячитесь.
1091 просмотр
11 февраля (пт) 2011
dyah
В ТОЧКУ
11 февраля 2011 в 17:11 зазноба пишет:
з> вы сами ответили на свой вопрос. На форуме
з> остались - ЖИТЕЛИ. Остальные, которые исчезли, я
з> полагаю, работали)). Так что не горячитесь.

В ТОЧКУ!!!
1122 просмотра
11 февраля (пт) 2011
зазноба
и еще: я не писала, что Литвин должен уйти. Он просто ушел. Я это констатировала. То, чего мы добивались случилось, и Литвин ушел. Вот и всё. Не передергивайте.
1096 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Гроза
Зазноба, уважаю Вашу человечность и миролюбие.

Николай, с Вами соглашусь в том, что хорошо, когда на форум выкладывается информация, обычно доступная лишь ограниченному кругу лиц. Но "боевые действия" относительно утихли, боролись ПРОТИВ мэра, мэр ушёл, теперь нужно понять ЗА что боролись, что можно людям сделать хорошего, чтобы уход мэра не пошёл насмарку.
1118 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Гроза
кроме того прошедшие события привлекли внимание большого количества людей, и хорошо что на форуме нас стало больше. не хочу умалять заслуг старых форумчан, но ситуация меняется, соответственно меняется и форум
1140 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Patriot
Гроза,согласен с тобой,а по существу форум всегда выглядел как помойка,тем одинаковых куча ,каждый пишет куда ему взбредется и т.д.
1116 просмотров
11 февраля (пт) 2011
умка
Кстати С.А.по привычке проводил вчера совещание ,после 17-00.Со всеми замами .А вы говорите ушел
11 февраля 2011 в 17:27 Гроза пишет:
Г> Зазноба, уважаю Вашу человечность и миролюбие.
Г> Николай, с Вами соглашусь в том, что хорошо,
Г> когда на форум выкладывается информация, обычно
Г> доступная лишь ограниченному кругу лиц. Но
Г> "боевые действия" относительно утихли, боролись
Г> ПРОТИВ мэра, мэр ушёл, теперь нужно понять ЗА что
Г> боролись, что можно людям сделать хорошего, чтобы
Г> уход мэра не пошёл насмарку.

Кстати С.А.по привычке проводил вчера совещание ,после 17-00.Со всеми замами .А вы говорите ушел.
1121 просмотр
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Ну и что вы депутаты молчите по поводу совещания. Некогда, на кастинге были в мэры?
1139 просмотров
11 февраля (пт) 2011
dyah
не хамим и не острим!!!раз на кастинге небыл, надо было проследить за мэром и доложить в форум о таком событии!
11 февраля 2011 в 18:02 Писатель пишет:
П> Ну и что вы депутаты молчите по поводу совещания.
П> Некогда, на кастинге были в мэры?

не хамим и не острим!!!раз на кастинге небыл, надо было проследить за мэром и доложить в форум о таком событии!
1115 просмотров
11 февраля (пт) 2011