<= Перейти на шахтинский форум
Никуда он не ушёл.
16+
11 февраля (пятница) 2011
Спам
Наблюдаю,что на форуме реально забалтывается одна тема,которая беспокоит всех без исключения жителей.Почему экс продолжает руководить городом через своих замов?Какие гарантии он получил за свою добровольную отставку?Почему дума включила режим конфидинциальности?если это будет продолжаться,то о каких выборах вы говорите,всё будет по прежнему.
1175 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Либерал
Похоже Серожа опять всех объехал на кривой козе.Что за город,их легион.Нужно тотально зачищать.
1203 просмотра
11 февраля (пт) 2011
всегда ваш
Какие были "крайние" слова СА в прощании? - "Я люблю свой город и буду ПОМОГАТЬ ему..!"
1186 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Законник
О чем и разговор. С населением работать нужно.Чтобы выборы были выборами.Идти наблюдателями на участки. И ни только в день выборов,а и раньше.Я знаю одного председателя избирательного участка.Так з короткий срок и дом выстроила и машину купила .При двух детях и муже слесаре.
Требовать исключения из членов избиркомов Администраторских работников.
1166 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Либерал
Какие выборы,если кастинг сегодня проводили из числа депутатов едра.
1243 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Ганс
Уход по собственному желанию,даёт в данной ситуации практически неограниченные возможности.Тут я с вами согласен на все сто.Натворить можно многое.
1218 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Алексей А
Губернатор во вторник приедит - до него инфу об несовсем уходе экс мэра довести необходимо!
И через "наших" местных депутатов - передать обращения от горожан!
1182 просмотра
11 февраля (пт) 2011
12 февраля (суббота) 2011
русский
конечно никуда он не ушел, если бы ушел то и замы ущли, Сударкина громче всех кричала что уйдет сразу следом за своим сергеем анатольичем
1224 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
Страшно, наверное, им любезным в никуда идти.А главное - власть потерять и возможности, данные этой властью. Думают, что смогут приспособиться, пристроиться и к новому руководству.
1221 просмотр
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Куда же уходить от своей собственности? Ведь кроме него никто не знает, что реально принадлежит ему в городе. Передела собственности без борьбы не бывает.
1211 просмотров
12 февраля (сб) 2011