<= Перейти на шахтинский форум
А мы за воротами
16+
17 февраля (четверг) 2011
дзен
я и сейчас против кровопролития. Не обязательно же клин клином вышибать. можно бороться их же оружием.
Другой вопрос, что задолбала эта "вся жизнь борьба", и ничего легко не дается. Но... Родину не выбирают.
823 просмотра
17 февраля (чт) 2011
Чтец
К сожалению законы пишет не народ,тогда бы все олигархи и чиновники сидели бы на нарах. Вы думаете что после всех событий в нашем городе каго-нибудь посадят? Подлатаются , под мажутся и будет тоже самое.Ну может еще вывеску сменят.
816 просмотров
17 февраля (чт) 2011
дзен
Честно говоря, я считаю, что в тюрьме человек должен сидеть за убийство, изнасилование, пьянку за рулем и т.п. А преступления связанные с финансами должны искупаться теми же финансами в пользу пострадавших. Ну не станет мне легче если Березовского или Савченко таки посадят. ИМХО
818 просмотров
17 февраля (чт) 2011
gerzog
Чтец(у) Вы почитайте внимательно: http:/help161ru.perblog.rugorodskie-sobytiya/ может не так мрачно смотреть на жизнь будете. И то безобразие которое творилось в нашем городе за месяц не мсправишь.
831 просмотр
17 февраля (чт) 2011
Сами мы местные
Спасибо всем, кто воспринял. Дзен - отдельно. А вдруг?
818 просмотров
17 февраля (чт) 2011
дзен
СММ - письмо с координатами Балязина отправил Вам на почту
17 февраля 2011 в 09:44 Сами мы местные пишет:
Смм> Спасибо всем, кто воспринял. Дзен - отдельно. А
Смм> вдруг?
СММ - письмо с координатами Балязина отправил Вам на почту.
828 просмотров
17 февраля (чт) 2011
Сами мы местные
Дзен, спасибо! Пробую.
852 просмотра
17 февраля (чт) 2011
Житель
А я считаю, что за убийство(умышленное) - только смертная казнь должна быть, а за изнасилование- кастрация.А вот за пьянку за
17 февраля 2011 в 00:32 дзен пишет:
д> Честно говоря, я считаю, что в тюрьме человек
д> должен сидеть за убийство, изнасилование, пьянку
д> за рулем и т.п. А преступления связанные с
д> финансами должны искупаться теми же финансами в
д> пользу пострадавших. Ну не станет мне легче если
д> Березовского или Савченко таки посадят. ИМХО

А я считаю, что за убийство(умышленное) - только смертная казнь должна быть, а за изнасилование- кастрация.А вот за пьянку за рулем можно-посидеть.За финансовые преступления -полная конфискация(в том числе у родственников, если им нечем доказать доходы) и принудительные работы
833 просмотра
17 февраля (чт) 2011
Писатель
В Разливе, в шалаше, пишет апрельские тезисы.
882 просмотра
17 февраля (чт) 2011