<= Перейти на шахтинский форум
Пожар в посёлке ХБК ликвидирован
16+
18 февраля (пятница) 2011
анонимно
Я думаю то что не из-за бомжа, потому что подвал был закрыт на замок и туда было очень трудно попасть!
Я думаю то что не из-за бомжа, потому что подвал был закрыт на замок и туда было очень трудно попасть!
1992 просмотра
18 февраля (пт) 2011
Батя
В этом доме и муха не пролитит,я этот дом знаю очень хорошо.Какой бомж,откуда они его взяли.БРЕД!!!
1995 просмотров
18 февраля (пт) 2011
Lusy
Знакомый в этом доме живёт, жаловался что холодина неимоверная, около 15 градусов в квартире. Бомжи не при чём. Народ топится как может, скорее всего из-за обогревательных приборов нагрузка на электрику огромная. Подвалы все закрыты дом принадлежит ТСЖ и жителям теперь всё это дело ремонтировать за свой счёт.
2013 просмотров
18 февраля (пт) 2011
19 февраля (суббота) 2011
nir
хоть тсж, хоть жкх, какая разница. и так и так жителям это все оплачивать
2023 просмотра
19 февраля (сб) 2011
sani
Пожар только в подвале был, квартиры целы.
2059 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Patriot
а вонища наверное стоит в квартирах,мама не горюй
2076 просмотров
19 февраля (сб) 2011
Батя
Так в подвале проходят комуникации-канализация,водопровод,отопление тем более весь дом после кап.ремонта и всё заменино на пластиковые трубы.Походу ,надо наверное их менять после пожара в подвале.
2067 просмотров
19 февраля (сб) 2011
and
Я в этом доме живу, в пострадавшем первом подъезде.
Lusy, не надо выдумывать, про электроприборы, никто здесь ими не топится. Темература в квартире 20 градусов. (в начале отопительного сезона были проблеммы, потом наладили)
Очень быстро квартиры и подъезд наполнились дымом.
Сейчас стоит воонь жуткая, особенно в туалете.
Свет, газ и отопление вчера востановили.
Воды и канализации нет, этот стояк выгорел сильно, будут менять полностью до 5 этажа.
Про бомжа-это бред, в подвал просто так не зайти.
2071 просмотр
19 февраля (сб) 2011
lost
а есть хоть какой-то % вероятности того, что вам сообщат истинную причину возгорания и вы (жильцы) не молча сброситесь на очеред
and, а есть хоть какой-то % вероятности того, что вам сообщат истинную причину возгорания и вы (жильцы) не молча сброситесь на очередной ремонт, а попробуете в судебном порядке возмещения ущерба (хотя бы его части) от установленного виновника пожара. Раз дом после кап.ремонта, подвал закрыт - значит вина не ваша.А чья?
2084 просмотра
19 февраля (сб) 2011
20 февраля (воскресенье) 2011
XXL
Мне интересно, пожарные гидранты есть, но сколько из них работающих, вопрос к Водоканалу! В пожарной машине 2,5 тонны воды.Значит воды хватит на 10 минут буквально...Пожарным спасибо!!!
2120 просмотров
20 февраля (вс) 2011
Приём сообщений в тему завершён