<= Перейти на шахтинский форум
Общественная организация "За наши права"
16+
7 марта (понедельник) 2011
дзен
Уважаемые участники ШГОО "ЗНП", предлагаю назначить общую встречу в среду, 9 марта, в 17:30 в помещении редакции форума, есть конкретный повод и материалы для обсужденияначала совместных действий. Повестку дня разошлю всем по эл.почте сегодня до 22:00. Если есть разногласия по датевремени собрания, прошу также сообщить мне по электронке сегодня-завтра. С уважением, Максим.
2253 просмотра
7 марта (пн) 2011
Алексей А
дзен если ты всем будеш рассылать, так-же как и мне, то никто ничего не получит.
2262 просмотра
7 марта (пн) 2011
24 июля (воскресенье) 2011
Friend
Уважаемый "умка"! Ниже "копир" из твиттера Литош (он же Юра Паравоз, Maestrosoul,Васаг,George и проч.на этом форуме)Вот его мнение об этом форуме и форумчанах (а, значит, и о Вас)в твитах с Канторович.
21 июля 2011 в 23:07 умка пишет:
у> 21 июля 2011 в 20:39 Friend пишет:
у> F> Поздравляю Литош Юрия с должностью
у> председателя
у> F> новой городской общественной организации
у> защиты
у> Литош занимается делом помогает китото с парком и
у> площадками,а вот кто такой
у> Friend-вопрос.Должности
у> завидуете?Организовывайтесь.Да вам же это не надо.

Юрий Литош
Litosh_YV Юрий Литош-@kantorovich: Я учился в спец. школе (английский язык и математика), так вот если нет соответствующей языковой среды, знания языка бесполезны
20 ч назад
Юрий Литош
Litosh_YV Юрий Литош-@kantorovich: Это точно, учитывая то, что тебя, меня и наших "шахтинских фолоферов" читают участники известного шахтинского форума...
21 ч назад
Юрий Литош
@Litosh_YV Юрий Литош-@kantorovich
Тебе повезло. Вот лучше и не знай этих форумов. Тебя не будет тошнить
Алексей Канторович
kantorovich Алексей Канторович@-@Litosh_YV Последую совету!=)
20 ч назад
Этого "деятеля""тошнит" от всех форумчан.))
И Вы будете настаивать о его альтруизме? Не зря форум его изгонял несколько раз, распознавая внутреннее "содержание "маэстро-душа".Не буду удивлён, если Литош, общаясь с твиттерянами-депутатами, проявит свою меркантильную суть. Извините за оффтоп,все форумчане, модератор и администратор.
2255 просмотров
24 июля (вс) 2011
умка
Уважаемый друг,я не вкоей мере не навязываю своего мнения о Литоше,лишь говорю что человек не просто самовыражается на форуме,но и что то делает.Что мешает любому из форумчан напрямую задавать вопросы тем же депутатам на заседаниях комитетов и добиться ответа?Вам не кажется , что иногда форум похож на посиделки :разговоров много а толку мало.Даже если кто и посещает форум из власть имущих: часто реагирует на поднимаемые вопросы?Сидя дома гражданское общество само сабой не создастся.Если хотите влиять на положение дел в городе влияйте делом.
2244 просмотра
24 июля (вс) 2011
Шельма
Умка!Я читая ранее ваши выступления и учитывая
Умка!Я читая ранее ваши выступления и учитывая ,что вы смогли многого добиться в жизни считала вас умным и разбирающимся в людях человеком.Но если вы не смогли распознать сути Литоша,как же вы работаете с партнерами.

Литош очень страшный человек.Держитесь от него подальше.Он по трупам пройдет.но своего добьется.Просмотрите форум полгода назад.Там хорошо в его постах отражена его позиция.Всем пытался напакостить и всюду похваляется,что у него сын работает в нашей прокуратуре.Сколько людей он шантажировал.На форуме я знаю 4 человека,кто столкнулся с его подлостью
2235 просмотров
24 июля (вс) 2011
умка
Уважаемый Шельма я вовсе не о Литоше.Я о форуме.На форуме очень много умных людей, но почему то редко кто хочет заняться конкретным делом.А требовать отчета ,советовать учить- это что чисто русская черта характера?Исключение Анатолий поднял вопрос о площадках и доводит дело до конца.
2242 просмотра
24 июля (вс) 2011
Люба
Шельма, что ж такого этот литош знает о этих людях

Шантаж это ( по УК РФ)"угроза распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких."

Злодей прямо и в прокурорских я с такой фамилией не знаю - должность какая у сына литоша?
2258 просмотров
24 июля (вс) 2011
Friend
Уважаемый "умка"! Я всё,что думал и хотел донести до Вашего сведения и сведения людей, которым "случится" иметь дело с Литош
24 июля 2011 в 19:22 умка пишет:
у> Уважаемый друг,я не вкоей мере не навязываю
у> своего мнения о Литоше.Если хотите влиять на
У> положение дел
у> в городе влияйте делом.

Уважаемый "умка"! Я всё,что думал и хотел донести до Вашего сведения и сведения людей, которым "случится" иметь дело с Литош, - сказал. Я должен был это сделать.Это мой гражданский долг, который я выразил на форуме.
О Форуме, который Вы называете "посиделки". Возможно, в Ваших словах есть доля истины. Но форум стал таким, каким его захотели сделать Литош и его соратники. Многие посты модераторам приходилось удалять в своё время. Потому что общение на форуме сводилось к склокам и недоразумениям, самовыражению, как Вы заметили, одного единственного лица в разных масках. Я вижу здесь ещё остались те, кто помнят, какие жаркие баталии здесь разворачивались.Были хорошие идеи от активных по жизни людей, известных жителей города в особо сложный период для города,с деятельностью ЖКслужб города, по транспорту, социалке и другим направлениям. Дзен-Максименко, Литвин, Литош-Паравоз - "душа народа" выхватили идею с общественной организацией у форумчанина, прошедшего "огонь, воду и медные трубы" (Законник), создали ШГО ЗНП, теперь "Гражданская защита" от Литоша. ЗНП не слышно и не видно, зато из его недр в Ваше депутатское окружение нашли выход названные лица.Возможно, напор и натиск подобных людей и Вам не по нраву. В таких случаях говорят, что лучше держать "врага" в пределах видимости, чтобы успеть отреагировать на его выпады. Тактика, имеющая право на жизнь))Но как показала практика, депутаты наши не особенно задумываются о собственном имидже в глазах избирателей и спокойно могут игнорировать их мнение(т.е. форумчан, тех же избирателей!) в отношении лиц, которые проявили себя на общественном форуме с нелицеприятной стороны и продолжают в другой социальной сети -твиттере некорректно говорить о форуме и форумчанах, в души, умы и сердца которых они "вползали" весь год, обещая РАЙ НЕБЕСНЫЙ, как только начнут работать. Где деятельность названного ШГОО ЗНП-Максименко? Несколько дней назад Литош присутствовал на думском комитете по ЖКХ в качестве зам. предс. ШГОО ЗНП Максименко, а через несколько дней он уже и сам "председатель" некой "Гражданской защиты". ЗНП "родился" на нашем форуме, с помощью форумчан. И мы имеем право знать, как и где он работает. Однако информации нет. ЗНП самораспустился, переименовался в "ГЗ" под предводительсьвом ЛИТОШ? Ни для кого не секрет, что находясь в рук-ве любой общественной организации легче контактировать её руководителю с гор. думой, администрацией для удовлетворения собственных амбиций. И как видно по общению Литош в среде депутатов в Сетях, он нашёл и ищет пути к нужным ему людям. Я его поздравил на форуме с председательством, и если он добьётся того, что ищет,- порадуюсь. Потому что он СУМЕЕТ "сделать" тех, кто не смог увидеть в нём иного. Других слов у меня не будет.
Умка! на форуме есть люди, которые не имеют физических возможностей ходить на комитеты,но хотели бы знать,какие вопросы и как там поднимаются, какие ведутся дебаты, принимаются решения. Это люди в силу жизненных обстоятельств оторваны от социума, но хотели бы принимать участие в жизни города. И Литош не лучше их в этом смысле: задавать вопросы есть кому. Их и задают на форуме. Но власть предержащие, вы, депутаты, не считаете форум за СМИ, способный оказывать активное влияние по многим вопросам городской жизни просто потому что не считаете возможным взаимодействовать с ФОРУМОМ. А в твиттере, оказывается, это возможно? Пример: Блог пр-ра РО Кузнецова В.А. из "хобби" превратился в дополнительный источник общения и решения серьёзных вопросов в прокуратуре, в "тви-семействе" общаются и создают предпосылки для поднятия тех или иных вопросов и депутаты, и общественники, и актёры.Так почему форум нужно избегать в этом смысле? К тому же есть и очень занятые люди, работающие не только в администрации, предпринимателями, которые также не могут в рабочее время прийти на заседания комитетов.Но так я понял, что в думающих людях депутаты, дума, администрация города не заинтересована. Потому что не хватает "делающих". Но для этого объединились предприниматели. Можно обращаться Вам к их сообществу. А то они, кажется, защищаться больше намереваются от "общества" и власти, а меценатство - это внутренняя потребность богатого или скажем, обеспеченного человека,корни которого уходят вглубь веков. Многие форумчане личного богатства не создали, но зато могут генерировать идеи, быть теми же сподвижниками и "проводниками" важных для обшества вопросов, о которых депутаты забывают. С уважением - Friend.
2249 просмотров
24 июля (вс) 2011
Законник
В продолжение слов Friend.Многие форумчане перестали в основном из-за Литоша выходить на форум.Но это не значит
В продолжение слов Friend.Многие форумчане перестали в основном из-за Литоша выходить на форум.Но это не значит,что они не занимаются проблемами горожан.и порой они больше делают,чем весь депутатский состав.
На сколько я знаю Осовский занимается проблемам УК.Артемовские ребята занимаются газофикацией..,также сейчас я занимаюсь Донэнерго через антимонопольную службу,проблемами своего поселка-канализация,завод,кладбище. думаю опять придется бодаться с водоканалом по публичному договору-грубо нарушающий права горожан.
Кому интересно могу поделиться идеями.Телефон на форуме не раз сообщался
2251 просмотр
24 июля (вс) 2011
умка
Депутатское окружение не искало выход на названных вами лиц.Мы опять вернулись к депутатам которые игнорируют форумчан.На форуме часто присутствует негатив к любым диалогам с властью.Объединение предпринимателей тому пример.Да и Кукушкину достается.Считаю что в думающих людях заинтересованы все,главное чтобы был конструктив .С уважением -Хорошаев Г. А
2243 просмотра
24 июля (вс) 2011