<= Перейти на шахтинский форум
Общественная организация "За наши права"
16+
25 июля (понедельник) 2011
ARTS old-1264
В Уставе организации ни чего не сказано о форуме и мне смешно право слово слышать от вас что кто то кому то что то должен
24 июля 2011 в 21:12 Friend пишет:
F> ШГОО ЗНП "родился" на нашем
F> форуме, с помощью форумчан. И мы имеем право
F> знать, как и где он работает. Однако информации
F> нет.

В Уставе организации ни чего не сказано о форуме и мне смешно право слово слышать от вас что кто то кому то что то должен...
К примеру если общение происходит по средствам почтовой переписки, то мы должны отчитываться перед "Почтой России"...
Все кто хотел принять участие в организации "ЗНП" - участие приняли и работают, а остальные, ну уж не обессудьте...
2301 просмотр
25 июля (пн) 2011
Friend
Конечно!Эти названные лица САМИ искали выход на Вас(многих). И успешно.Примеры Литоша в твиттере.В форуме он уже не нуждается
24 июля 2011 в 22:53 умка пишет:
у> Депутатское окружение не искало выход на
у> названных вами лиц.

Конечно!Эти названные лица САМИ искали выход на Вас(многих). И успешно.Примеры Литоша в твиттере.В форуме он уже не нуждается, его тошнит от него. В то время как именно форумчане испытывали "позывы" от его перлов здесь. Ну, и ,вопреки "личным деловым качествам" , которые Вы усмотрели в нём, "Маэстро" просит именно Вас, Геннадий, посодействовать в создании нужной ему комиссии(см.его твит).На форуме его как Юру-Паравоза всерьёз не воспринимали. В твиттере (для солидности) сменил ник "Маэстро-соул" и открыл "забрало" (ФИО). А как же? Иначе не примут и рядом не дадут посидеть
Вы, Геннадий,стараетесь "смягчить" ситуацию для себя и своих коллег в связи с появлением нашего "героя" во властных коридорах. Но из песен слов не выкинешь. На форуме "Наши Шахты" Администратор Литвин сообщил, что Литош Ю. был приглашён на заседание комиссии по ЖКХ. Кем? депутатами Стенякиной, Кравцовым, Вами? Вы же не пригласили человека, который вёл войну с ООО Водоканал в своё время, человека, который разбирается в деятельности УК в связи с ЖКХ. Вы сами на вопрос, какая перспектива ожидает город с водоснабжением ,как депутат, не можете дать ответ. Тогда зачем Вам Литош? зачем Вы отвечаете на его заигрывания? Извините, не сдержался. Но как то всё шито это белыми нитками.И депутаты не меняются((
2291 просмотр
25 июля (пн) 2011
Friend
Детский лепет, извините.На сайте Думы хоть что-то стало "доходить" об их "деятельности" до горожан. Депутаты - избранники народа
25 июля 2011 в 00:21 ARTS пишет:

A> В Уставе организации ни чего не сказано о
A> форуме и мне смешно право слово слышать от вас
A> что кто то кому то что то должен...
A> К примеру если общение происходит по средствам
A> почтовой переписки, то мы должны отчитываться
A> перед "Почтой России"...
A> Все кто хотел принять участие в организации
A> "ЗНП" - участие приняли и работают, а остальные,
A> ну уж не обессудьте...

Детский лепет, извините.На сайте Думы хоть что-то стало "доходить" об их "деятельности" до горожан. Депутаты - избранники народа и отчитываться также должны перед ним. Общественные организации должны представлять интересы общества т.е. ЖИТЕЛЕЙ нашего города и рассказывать о том, чем они помогают ЭТОМУ обществу. На деле ЗНП - "создались" ради себя, любимых, ну, и устав, наверно, это отражает)))Назовитесь "общественной" организацией "закрытого" типа, этаким "акционерным обществом", работайте для себя и отчитывайтесь друг перед другом. Вы ведь для этого организовались?
2296 просмотров
25 июля (пн) 2011
умка
25 июля 2011 в 00:27 Friend
F> Тогда зачем
F> Вам Литош? зачем Вы отвечаете на его заигрывания?
F> Извините, не сдержался. Но как то всё шито это
F> белыми нитками.И депутаты не меняются((

Friend никто не отвечает ни на чьи заигрывания.Если человек лично обращается его нужно посылать куда подальше?Вообще нужно открыть ветку:взаимоотношения Friend и Литош.Мне это напоминает сведение каких то счетов и к данной теме отношения не имеет.
2290 просмотров
25 июля (пн) 2011
Веста
Как наезжал?Просто ,звонил и угрожал сообщить на работу,что форумчанин вылаживает на форум такую то информацию А информация должна и так быть доступной,но
почему-то скрывается.
2291 просмотр
25 июля (пн) 2011
Маркин
Веста, эта тема взаимоотношений "специалиста жкх" и АЗПП
2289 просмотров
25 июля (пн) 2011
28 августа (воскресенье) 2011
Попов
Какие конкретно дела они решают, я не знаю. Но, видно, серьёзные, раз исчезли с форума
28 августа 2011 в 19:09 Шельма пишет:
Ш> О каком деле идет речь.
Какие конкретно дела они решают, я не знаю. Но, видно, серьёзные, раз исчезли с форума. Если перестали писать на форуме, то, очевидно, нет свободного времени.

А вот, Шельма, и АРТС вам ответил (ответил то он мне, а получилось - вам):
28 августа 2011 в 19:42 ARTS пишет:
A> Дела обычно у прокурора, а в ОО обращения
A> граждан, которые принимаются и по возможности
A> решаются, единственно, что плохо, так это на
A> ответы требуется время, согласно законодательству.
АРТС, форумчане не телепаты, поэтому вы не могли бы сообшить, сколько обращений поступило в ОО "ЗНП", сколько решено и т.д. Периодическое освещение деятельности на форуме было бы полезным и для ОО и для остальных.

A> Кстати, тов. Попов, если не секрет, а какими
A> взрослыми играми страдаете вы, коль заботы
A> граждан нашего города для вас детский сад...?
Ну-ка, ну-ка:
"коль заботы граждан нашего города для вас детский сад"
Откуда вытянуто столь пафостное утверждение? Не приписывайте мне того, чего я не говорил.
2247 просмотров
28 августа (вс) 2011
Friend
Тему можно закрывать, уважаемые модераторы))
Нет Общественной организации "За наши права".
Все организаторы и ...сидят в твиттере, закрыли свои аккаунты "на замки" и ведут тайную переписку.
Не верите? зайдите к Литош, sha_dom (Эрнесто Гевара - дзен - Максименко). Ребята протиснулись в депутатский корпус, прикрываясь своим ОО ЗНП.Молодцы, общественники))
АРТС, и не надоело Вам за них отпИсываться?Деятели законспирированные))))
2241 просмотр
28 августа (вс) 2011
Друг
Мой английский аналог! Не спеши хоронить организацию! У ребят летние каникулы, в сентябре снова о них услышишь! Что за паника!?
Friend! Мой английский аналог! Не спеши хоронить организацию! У ребят летние каникулы, в сентябре снова о них услышишь! Что за паника!?
2235 просмотров
28 августа (вс) 2011
Friend
Сами "хоронятся",то бишь прячутся
28 августа 2011 в 23:08 Друг пишет:
Д> Friend! Мой английский аналог! Не спеши хоронить
Д> организацию!
Сами "хоронятся",то бишь прячутся.
Д> У ребят летние каникулы, в сентябре
Д> снова о них услышишь! Что за паника!?
Каникулы у них, по-моему, со дня создания: ни слуху ни духу. Выйдут "на работу, пока втянутся - "осенние" подоспеют и "зимние")
2239 просмотров
28 августа (вс) 2011