<= Перейти на шахтинский форум
Общественная организация "За наши права"
16+
28 августа (воскресенье) 2011
Друг
Ну, не будем торопиться с выводами! У меня есть на них выход, хотя и непрямой, как только узнаю в чем причина затишья, отпишусь
Friend! Ну, не будем торопиться с выводами! У меня есть на них выход, хотя и непрямой, как только узнаю в чем причина затишья, отпишусь на форуме.
2306 просмотров
28 августа (вс) 2011
29 августа (понедельник) 2011
Шеф
А мне кажется все очень просто.Любые общественые организации предполагают затраты временные ,материальные.Ребята позанимались ко
28 августа 2011 в 23:32 Друг пишет:
Д> Friend! Ну, не будем торопиться с выводами! У
Д> меня есть на них выход, хотя и непрямой, как
Д> только узнаю в чем причина затишья, отпишусь на
Д> форуме.

А мне кажется все очень просто.Любые общественые организации предполагают затраты временные ,материальные.Ребята позанимались кому то помогли но они не мать Тереза, тащить на себе груз.У каждого семьи и в материальном плане они далеко не обеспеченные люди.Это вам не на форуме трендеть восхищаясь своей эрудицией.А тут еще их тюкать стали
2312 просмотров
29 августа (пн) 2011
ARTS old-1264
Хотите честно, Шеф отчасти прав, с другой стороны просто надоело собачится, если бы от этого был результат, то это диспут, а т
Хотите честно, Шеф отчасти прав, с другой стороны просто надоело собачится, если бы от этого был результат, то это диспут, а так сплошные эмоции и межличностные сведения счетов, что, кто то, кому то, когда то наступил на хвост - первопричина ведь в этом...
2312 просмотров
29 августа (пн) 2011