<= Перейти на шахтинский форум
Должна ли женщина заниматься политикой?
16+
7 марта (понедельник) 2011
Василиса
Я не о внешнем сходстве.Я о том,что победителей не судят.Судят ещё как. Очень часто победа любой ценой оборачивается сокрушитель
7 марта 2011 в 10:56 Спам пишет:
С> Ну если только внешнее.А вообще тут вы
С> правы,береги честь смолоду.

Я не о внешнем сходстве.Я о том,что победителей не судят.Судят ещё как. Очень часто победа любой ценой оборачивается сокрушительным поражением.
1412 просмотров
7 марта (пн) 2011
ПАТРИОТ
НЕТ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА,А ЕСЛИ ОНА БУДЕТ РЬЯНО ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛИТИКОЙ, КОГДА ЕЕ БУДУТ ВИДЕТЬ ДЕТИ, МУЖ? ИЛИ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ КАК ПРИГОТОВИТЬ ПОКУШАТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ БУДЕТ ДЕЛАТЬ МУЖ, БАБУШКИ, ДЕДУШКИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ МУЖИКОМ В ЮБКЕ, МЫ ЖЕНЩИНЫ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЛАБЫМИ, БЕЗЗАЩИТНЫМИ ПОД КРЫЛЫШКОМ У СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ
1369 просмотров
7 марта (пн) 2011
Старый воробей
Вообще то женщина может быть кем угодно. Лётчиком, прокурором, судьёй, гинекологом, главой администрации, даже президентом. Важно, остаётся она при этом женщиной, или превращается во что-то среднее между женщиной и мужчиной.
Сегодня смотрел передачу, где рассказывали об исследованиях египетской мумии женщины-фараона. Должно быть, она принадлежит Нефертити. Как известно это царица Древнего Египта. Супруга фараона XVIII династии Аменхотепа IV. После смерти мужа сама стала фараоном. Попыталась продолжить реформы, начатые ещё вместе с супругом. Но всё закончилось печально. Сначала пришлось покаяться перед жрецами. А потом, они её закололи. Печальная, но поучительная история для женщин в политике.
1388 просмотров
7 марта (пн) 2011
примус
Попыталась
7 марта 2011 в 16:17 Старый воробей пишет:
Попыталась
Св> продолжить реформы, начатые ещё вместе с
Св> супругом. Но всё закончилось печально. Сначала
Св> пришлось покаяться перед жрецами. А потом, они её
Св> закололи. Печальная, но поучительная история для
Св> женщин в политике.

Вот! Я ж говорю: слушаться надо губернатора нашей Нефертите, не вилять, а то покаяние наложит и уроет.
1386 просмотров
7 марта (пн) 2011
ERmo
Мужчина ты или женщина всегда должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
7 марта 2011 в 16:17 Старый воробей пишет:
Св> Вообще то женщина может быть кем угодно.

Мужчина ты или женщина всегда должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
1398 просмотров
7 марта (пн) 2011