<= Перейти на шахтинский форум
Дорожает проезд в общественном транспорте
16+
21 марта (понедельник) 2011
всегда ваш
Давайте дружно на майт рокурору
21 марта 2011 в 18:18 Декабристка пишет:
Давайте дружно на майт рокурору
Д> города кинем совместное заявление кинем, только
Д> его толково составить нужно! Кто за?

Поясните, куда и кому кидать?
863 просмотра
21 марта (пн) 2011
Юрий Степанович
Раньше - дают водителю десятку и говорят: сдачи не надо
21 марта 2011 в 17:34 Алексей А пишет:
АА> А вообще 13 руб. (45% рост тарифа) - это
АА> ДОРОГО!!! 12 бы вполне хватило!!!

Раньше - дают водителю десятку и говорят: сдачи не надо.
А после повышения - давать водителю десятку и говорить: а остаток я тебе в прошлые годы оставлял?
847 просмотров
21 марта (пн) 2011
из посёлка
мдя...и при таких дорогах водители умудряются лихачить. А рессоры не жалко? не говоря о людях
21 марта 2011 в 20:29 Маршрутчик пишет:
М>
М> Как привести в порядок маршрутки при качестве
М> наших дорог.За полгода два раза менял
М> рессоры.Машине всего 2 года.Зачем мне ваш
М> маршрут?Я за эти деньги спокойно буду возить
М> рабочих.Ни плана,ни перегруза,ни откатов.

мдя...и при таких дорогах водители умудряются лихачить. А рессоры не жалко? не говоря о людях.
912 просмотров
21 марта (пн) 2011
Декабристка
Извините за ошибку, но я речь вела о сайте нашего прокурора. Давайте отправим письмо, в котором толково изложим наши вопросы и требования, коих много. Почему хозяева маршруток и автобусов, повышая стоимость проезда учитывают только свои аргументы, а наши, потребительские, права нарушают:внешний вид транспорта ужасный, грязь в салонах, отсутствует информация о водителе, постоянно в маршрутках стоячие пассажиры, какие-то приваренные железяки вместо нормальных поручней,вонь и т.д Я уже не говорю о том, что данный вид Газелей переделан под пассажирские.Если в транспортном отделе при нашей администьрации на все это глаза закрывают, т.к. он- извечная кормушка для чиновников, но мы давайте коллективно возмутимся, пока не повысили стоимость, а то потом поздно может быть!
847 просмотров
21 марта (пн) 2011
Фокс
На сайте Городской думы размещена стенограмма прямой линии с Жуковой.Там и о ваших автобусах упоминается
На сайте Городской думы размещена стенограмма прямой линии с Жуковой.Там и о ваших автобусах упоминается.
873 просмотра
21 марта (пн) 2011
Алексей А
Привет нам всем передовала....горячий...
На какой маршрут постявят новые автобусы???
Уверен, просто что на хбк или на крайняк на артём(до конечки)!!!
А необходимо на 74 маршрут ставить!!! Там огромные посёлки с центром связываются!
Или новый (с огромным потоком населения маршрут создать) МАЙСКИЙ - МАШЗАВОД!!! Вот это было бы дело! А то сейчас на этом направлении - вообще глухо!!!
После 19:00 - только такси!!! А скоро-лето все в центр потянуться!
857 просмотров
21 марта (пн) 2011
из посёлка
Если я не ошибаюсь, сайта Прокуратуры в городе Шахты нет. К Петренко Е.А. можно обращаться через сайт (интернет-приёмную)Прок-ры РО. Они пересылают. Уличком написал недавно петицию с подписями жителей нашего мкр-на и копиями в несколько адресов по проблеме транспорта (маршруток).Но вот о повышении стоимости проезда на момент отправки информации не было.
Все, кому не чужда эта тема, могут организовать в своём районе проживания коллективное обращение уже и по тарифу за проезд.Повышение почти на 50% это слишком!
873 просмотра
21 марта (пн) 2011
ARTS old-1264
Заходил на сайт, читал стенаграмму, кажется взрослые люди, а как дети прям. Если свести все ответы в один, при чем не важно каким будет вопрос, то он следующий: "Проблемы знаем и мы в курсе, в этом направлении работаем, но нет денег, а деньги будут только после мая, так как их обещал губернатор и дорогая партия "Единая Россия""
Установка прослеживается и даже между строк читать не надо, проголосуйте за того кого надо и будет вам счастье...
Кстати, два автобуса будут муниципальные, а вот интересно штат администрации и чиновников под эти автобусы (два), как будет формироваться, как на целую автобазу?
873 просмотра
21 марта (пн) 2011
Фокс
. Сдадут в аренду ОООшкам за копейки и еще будут доплачивать за бесплатников.
877 просмотров
21 марта (пн) 2011