<= Перейти на шахтинский форум
Система архивации и сохранения документов в Шахтах соответствует современным требованиям
16+
22 марта (вторник) 2011
Надежда Сергеевна
Здравствуйте!Пожалуйста помогите найти архивы документов по заработной плате за 1981-82г.г. ОРСа СКЖД. Я проживаю в данный момент в г.Питкяранта Республика Карелия, приехать в г.Шахты нет возможности, а мне необходимо готовить документы для начисления пенсии. Я делала письменный запрос в "Центр хранения архивных документов г.Шахты", но результат отрицательный, т.е. нет документов в архиве. Куда мне обращаться дальше? С уважением Беспалова Надежда Сергеевна! (моя фамилия была Гыбина)
2373 просмотра
22 марта (вт) 2011
Orca
Может имеет смысл написать в Ростовское отделение СКЖД? Возможно, документы еще не передавались в архив.
2466 просмотров
22 марта (вт) 2011
пессимист
Уважаемая Надежда Сергеевна ! В нашем городе есть зачинатель архивов Новиков Сергей Алексеевич, который знает на эту тему всё.Я его неделю назад видел, он ехал на работу в архив на ХБК.Не знаю, как связаться, кто знает-киньте телефон Надежде Сергеевне.
2391 просмотр
22 марта (вт) 2011
всегда ваш
ЦХАД в г. Шахты
346510, Росся, Шахты, Ростовская область, ул Жукова, 5-а, тел. 8636-23-06-35, 23-13-96, 24-16-52
Директор Н.Г. Джужуева
При необходимости розыск документов передадут в филиал Архива в пос. ХБК, где трудится Новиков С.А.,знаток своего дела.
2481 просмотр
22 марта (вт) 2011
пессимист
Но это долгий путь, Сергей Алексеевич. Разрешите ей позвонить Вам, а Вы начальнице объясните, что это форум , пусть не ревнует...
2437 просмотров
22 марта (вт) 2011
всегда ваш
Не долгий))
Сам оформлял запрос на Джужуеву.Передача в филиал происходит через 1-2 дня. Таков порядок отправки официальных запросов,тем более из другого города.
Или ждите, когда Новиков С.А. сам откликнется на форуме. Удачи!
2437 просмотров
22 марта (вт) 2011
Надежда Сергеевна
Всем спасибо! Спасибо, что не остались равнодушными к моей проблеме. Дело в том, что я официальный запрос отправляла ещё в июне 2010 года, мне госпожа Н.Г. Джужуева ответила " Сообщаем Вам, что документы Шахтинского ОРСа Ростовского Отделения СКЖД за 1980-1983 г.г. на хранение в ГУ ЦХАД не поступали" Одновременно, я так поняла, отправляют такой ответ и видимо моё заявление в другой адрес, т.е. Шахтинский торговый центр РДЦ РС ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" (г.Шахты, ул. Иванова,14), но вот уже март 2011 года, а ответа нет. Вот я решила обратиться на форум. Попробую выйти на Новикова С.А. С уважением Надежда!
2477 просмотров
22 марта (вт) 2011
Сочувствующий
Надежда Сергеевна!!
Весь архив находился на Иванова, 14. Обратитесь к ним еще раз директор Зубков А.А.. Письмо желательно посылать с уведомлением, так как там редко кто бывает.
2445 просмотров
22 марта (вт) 2011
Надежда Сергеевна
спасибо! Буду писать!
2491 просмотр
22 марта (вт) 2011
Сочувствующий
извините - Зубков Олег Александрович
22 марта 2011 в 21:29 Надежда Сергеевна пишет:
НС> спасибо! Буду писать!

извините - Зубков Олег Александрович
2622 просмотра
22 марта (вт) 2011