<= Перейти на шахтинский форум
Спорт и футбол в частности
16+
22 марта (вторник) 2011
каталонец
Уважаемые форумчане! Кому это интересно, в свете грядущих туров Евро-2012, предлагаю обсудить возможности сб. России по футболу. Жду Ваши прогнозы, мнения, комментарии
10509 просмотров
22 марта (вт) 2011
БомZH
А какие могут быть прогнозы?Игра с Ираном очень показательна....Я уже не говорю об "элите" нашего футбола в последних матчах Лиги Европы! А если серьезно, игра с Арменией, с моей точки зрения, будет ключевой. Если порвем, выйдем в финал (а это, кстати, реальная перспектива посмотреть на Евро вживую, в предверии ЧМ 2018), если сгрузим, досвидос. Что сейчас можно прогнозировать? Вся Европа в разгаре, а мы, как всегда, не в форме...
10585 просмотров
22 марта (вт) 2011
Алексей А
это профильный форум!
Главные новости это профильный форум!
А по теме - Всё у нас получится! И до Украины ехать - недалеко!
10774 просмотра
22 марта (вт) 2011
22 января (вторник) 2019
Геша
21 янв. 20:00 Спартак Москва - Ростов
21 января 2019 в 07:28 comdiv пишет:
c> Ясон, давайте петь про футбол? Сегодня начинается
c> турнир Кубок "МатчТВ" в Катаре, где
c> играют:Ростов, Зенит, Локомотив и Сраптак.

21 янв. 20:00 Спартак Москва - Ростов
2:1 (0:1)
Голы: первый - Ростов, последний - Спартак Москва
Пенальти - да. Удаления - нет
10803 просмотра
22 января (вт) 2019
comdiv
Надеюсь, что Карпин убедился в очередной раз, что: Скопинцев, Ионов и Паршивлюк - это отстой!
10890 просмотров
22 января (вт) 2019
comdiv
Почему не хотят считаться с болельщиками? Как показывает футбольная жизнь России, профессиональный футбол - это частная лавочка определенных финансовых групп. Не секрет, что продажа билетов - это малая часть бюджета футбольного клуба. Отсюда и мнение футболиста Кокорина, что болельщики - это бараны.
Пора опуститься на землю и з/п футболистам платить, в зависимости от суммы продаж билетов. Если он звезда - пусть заключает рекламные контракты. Поверьте - хуже играть не будут!
11092 просмотра
22 января (вт) 2019
Ясон
Выпало свободное время смотрю Матч ТВ. Вижу футбол из Англии, Испании, Италии и др. Изумрудные поля, зрители в пиджачках, у футболистов ноги "не сводит" они не игают, они играются в футбол.
.,,,,,
Ребята !!! Да откройте глаза! какой футбол в России? 90 % России вообще по климату не походит для жизни человека. Понимаете - люди планеты Земля не живут в таком климате! Нигде!

Саудовцы тоже играют в хоккей но никто и никогда не требуют от их игроков стать соперником сборной России по хоккею.

Перестаньте вбухивать бешеные деньги в чуждую нам игру, не будьте слепцами что Европе хорошо то и в России нужно пропагандировать.
11145 просмотров
22 января (вт) 2019
Atos
В России пришло время инвестировать в гольф В-)
22 января 2019 в 19:38 Ясон пишет:

Я> Перестаньте вбухивать бешеные деньги в чуждую нам
Я> игру, не будьте слепцами что Европе хорошо то и в
Я> России нужно пропагандировать.

В России пришло время инвестировать в гольф
11321 просмотр
22 января (вт) 2019
23 января (среда) 2019
Юра
Раз придумали хоккей с мячом, надо придумать футбол с шайбой
22 января 2019 в 19:38 Ясон пишет:
Я> Саудовцы тоже играют в хоккей

Раз придумали хоккей с мячом, надо придумать футбол с шайбой.
11366 просмотров
23 января (ср) 2019