<= Перейти на шахтинский форум
Вооружённое нападение
16+
29 марта (вторник) 2011
ГалаКтика
Вчера около 23 часов на частный дом на Поповке напали вооружённые КАЛАШАМИ люди в масках. Забрали деньги и золото.
933 просмотра
29 марта (вт) 2011
Юра Паравоз
Свежо. Полагаю, что это ноу-хау предвыборной компании и предвыборной агитации. А то все вбросы, да подтасовки. Старо как мир. У нас город будущего.Или уже забыли?
920 просмотров
29 марта (вт) 2011
ГалаКтика
Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно...К тому же стрельба была. Подробности позже.
926 просмотров
29 марта (вт) 2011
Юра
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе (лучше швейцарской). А золото, ну зачем всем нужно золото? Что за цыганские страдания по этому металлу, какая от него польза в доме?
943 просмотра
29 марта (вт) 2011
Старый воробей
Галочка, злые языки говорят, что доблестные полицейские в это время проходили аттестацию. Будто бы они сдавали зачёт по стрельбе
Галочка, злые языки говорят, что доблестные полицейские в это время проходили аттестацию. Будто бы они сдавали зачёт по стрельбе, но на всех не хватило патронов. Однако зачёт поставили всем.
В целом реформа МВД идёт вполне успешно. Вот только подразделение по борьбе с организованной преступностью не спешат восстанавливать.
932 просмотра
29 марта (вт) 2011
казачура
А где конкретно на Поповке,а то сегодня с утра почти всю проехал,со многими общался,а никто ничего.
938 просмотров
29 марта (вт) 2011
ГалаКтика
Все подробности позже. Но то,что происшествие имело место быть и даже была стрельба-это точно...Знаю это от самих потерпевших.
934 просмотра
29 марта (вт) 2011
каталонец
Пострадавшие есть? милиция в курсе?
29 марта 2011 в 11:12 ГалаКтика пишет:
Г> Все подробности позже. Но то,что происшествие
Г> имело место быть и даже была стрельба-это
Г> точно...Знаю это от самих потерпевших.
Пострадавшие есть? милиция в курсе?
967 просмотров
29 марта (вт) 2011
ГалаКтика
Слава Богу все живы. Милиция приезжала
29 марта 2011 в 11:30 каталонец пишет:
к> 29 марта 2011 в 11:12 ГалаКтика пишет:
к> Г> Все подробности позже. Но то,что происшествие
к> Г> имело место быть и даже была стрельба-это
к> Г> точно...Знаю это от самих потерпевших.
к> Пострадавшие есть? милиция в курсе?
Слава Богу все живы. Милиция приезжала.
981 просмотр
29 марта (вт) 2011
каталонец
Ну и что "полицейские" поясняют по поводу случившегося?
994 просмотра
29 марта (вт) 2011