<= Перейти на шахтинский форум
Кандидаты сошли с дистанции
16+
5 апреля (вторник) 2011
Законник
Не люблю несправедливости.
Кукушкин уже не раз связывался со мной в отношении отдельных вопросов поднятых мною.сейчас готовим совместно с ним ряд обращений во многие инстанции.
2432 просмотра
5 апреля (вт) 2011
Василиса
Ну изините вы можете готовить что угодно,но согласно устава все обращения сначала утверждаются на правлении или на совете(не зна
5 апреля 2011 в 14:49 Законник пишет:
З>
З> Не люблю несправедливости.
З> Кукушкин уже не раз связывался со мной в
З> отношении отдельных вопросов поднятых мною.сейчас
З> готовим совместно с ним ряд обращений во многие
З> инстанции.

Ну изините вы можете готовить что угодно,но согласно устава все обращения сначала утверждаются на правлении или на совете(не знаю как у них это называется)общественной палаты.Отсебятиной заниматься не нужно.А вы вошли в состав общественной палаты? В качестве кого? Кто вас рекомендовал?Кто принимал решение?
2505 просмотров
5 апреля (вт) 2011
Законник
А я разве говорила,что я вошла в состав Общественной палаты?Тем более в вашей рекомендацией не нуждаюсь.

Я как житель могу обратиться к председателю ОП с конкретными предложениями и заявлениями.А о моей работе нет пока разговора и вы знаете этому причину.
Я к [нарушение правил агитации] отношусь не лучше Вас.
Но я сказала ,что мне истина дороже.Кукушкин поднимает вопросы обсуждаемые ни раз на форуме.
2515 просмотров
5 апреля (вт) 2011
kavkaz-uzel.ru
В Ростовской области из предвыборной гонки за пост мэра города Шахты выбыли четыре самовыдвиженца
2577 просмотров
5 апреля (вт) 2011