<= Перейти на шахтинский форум
Мнение жителя Москвы
16+
21 августа (понедельник) 2006
fifty
Зачем следить за правописанием в интернете (конечно я слежу, но не особо), кстати. Спасибо за комплимент. Я в пятый только перехожу. На второй год не оставался.
708 просмотров
21 августа (пн) 2006
23 августа (среда) 2006
compden
Антон, правда, вали отсюда на дибильный форум ! Там пасутся секс-символы Москвы, покоряющие сердца беспантовых нетребовательных красивых богатых москвичек ! И продолжай покорять их сердца, зажав ... [меч] в кулаке правой руки ! И не позорь город Шахты !

Fifty, спасибо за поддержку !

А вообще, Антошку надо выпустить на какую-нибудь из улиц Москвы, и посмотрим, сколько девушек он снимет за единицу времени. Если ему невесть откуда взявшиеся их бойфренды на "Ламборджини" и "Бентли" не надают по ... [лицу]. Тут-то он и задумается - а может, лучше было бы девушку только за руку подержать ? За это, может быть, не побьют.
735 просмотров
23 августа (ср) 2006
24 августа (четверг) 2006
fifty
не за что, Брателло
Compden, не за что, Брателло.
716 просмотров
24 августа (чт) 2006
Галечка
если бы ты спустился с небес и обратил внимание на обычных девушек, которые живут в хрущевках, учатся в непрестижных ВУЗах, ездят
compden,если бы ты спустился с небес и обратил внимание на обычных девушек, которые живут в хрущевках, учатся в непрестижных ВУЗах, ездят на метро и трамвае, то ты бы удивился, сколько нормальных девченок вокруг. А ты обращаешь внимание на "звезд", меня саму они крайне бесят. Мне кажется, тебе надо сделать переоценку и научиться отбрасывать внешнюю шелуху с этих красоток ( их полно везде - и в Москве, и в Шахтах. Зачастую это не самые красивые девочки, просто им дома внушили с пеленок, что они "самые-самые", вот эти дуры и верят и ведут себя соответственно. Пусть это будут их проблемы, их недосягаемые принцы на "Бентли". У меня полно подружек -симпатичных, умненьких, без запросов, но одиноких в силу того, что ребята ищут девочку с приданным, с папой-мамой при должностях, либо страдают за девочками-"звездами". А в поезде ты именно обычных девченок встретил, которые могут нормально общаться, без мысли о содержимом твоего бумажника. И в Москве тоже такие есть. Я не верю. что нет. Удачи тебе и не опускай руки-найдешь свое счастье.
700 просмотров
24 августа (чт) 2006
25 августа (пятница) 2006
Andrey
Всем привет! Позвольте внести свои пять копеек.
Уважаемый compden!!!
Мне, признаться, странно слашать такое из уст 27 летнего мужика. Может Вам все-таки не 27 а 17 ??? Вы говорите что 10 лет прожили в Москве, а откуда Вы в нее приехали, извините???
Я так понимаю у Вас миллион комплексов, с которыми Вы не можете справиться. Ну что за чушь: "Дают только на Бентли либо Ламборджини..." ??? Вы вообще-то часто сами в глаза видели эти машины??? На дорогах Москвы а не в журнале??? Так вот и подумайте сколько подобных машин в Москве и сколько молодых женщин живет в Москве. И кто тогда простите за грубость их трахает??? Как вообще рождаются дети??? Т.е. по Вашему десять тысячь (вряд ли больше) мажоров имеют 5-6 миллионов девушек??? Это вообще как???
Прошу Вас не пишите бред, включите разум.
Согласен, если нужна девушка на ночь, то человек идет в клуб или на Тверскую. Они как раз для этого там и тусят Все имеет свою цену. Нет денег - сиди дома.
НО!!! Есть миллионы девушек которые не хотят секса на ночь. Им нужны отношения. И они, смею Вас заверить, никогда не прыгнут в постель к чуваку прилетевшему на вертолете на тусняк что бы девчушку снять.
У меня все знакомые (от 23 до 38 лет), как правило, женаты-замужем на людях своего круга. И счастливы! У них общий доход семьи редко превышает штуку баксов, но это не мешает им рожать детей и вообще чувствовать себя нормальными людьми.
А Вы ИХМО, захотели девушку из "Максима", а вот бабок на нее не имеете. Что ж, печально, но "куда же со свиным рылом да в Колашный ряд" (русская поговорка). Выбирайте девушку из своей социальной ниши и увидите как много "девушек хороших".
Вообщем мой Вам совет: почитайте психологию, изживите в себе комплексы (ИХМО главный ваш комплекс - провинциала), станьте нормальным мужиком. Девушке мало того, что бы ее держали всю ночь за руку. Ее надо любить!!!
PS. У меня на работе из 80 девушек (от 19 до 30 лет) москвички - милые, образованные, бескорыстные люди. А вот как раз провинциалки - лишь бы что урвать поскорее да замуж выйти за мужика побогаче.
Сам из Москвы, 30 лет, женат.
719 просмотров
25 августа (пт) 2006
fifty
Штука баксов?!? Не хрена себе! В месяц штуку? И это по твоему мало?
767 просмотров
25 августа (пт) 2006
Andrey
Для fifty.
Штука в месяц для 2-ух работающих человек для Москвы это не много. Но это нормально.
Но ведь уважаемый compden говорит о "бентли" и иже с ними!!! А это доход от 20-30 штук в месяц, а то и больше. Я же не сравниваю жизнь в Шахтах и в Москве. А говорю о "москвиче" compden, который жалуется на жадных, расчетливых, алчных москвичек.
769 просмотров
25 августа (пт) 2006
fifty
Не в прямом же смысле "Бентли".
719 просмотров
25 августа (пт) 2006
Andrey
Для fifty.
А вы перечитайте его посты. Там не фигурируют не А6, А8, Х5, пятерки-семерки БМВ, лексусы. Хотя их в Москве в разы больше. Только "бентли и ламбордждини". (я за всю жизнь видел 2 раза ламборджини и 1 бентли, хотя часто езжу по рублевке.)Такое ощущение, что многоуважаемый compden выучил новые слова и тащится что может их написать.
Я зарабатываю больше штуки. И можете мне поверить что этих денег не хватит даже на 3 БМВ (новую естетсвенно), НО их хватит за глаза, что бы познакомиться с девушками и нормально провести время. Для этого не нужны крутые тачки. Нужен ум,
обаяние и уверенность в себе. Женщинам нужны не столько деньги, сколько внимание и ласка.
Да и вообще, человек 10 лет проживший в Москве, который не может заработать 500-700 долларов в месяц - это нонсенс. У меня охранники и секретари столько получают без образования. Так что проблему надо искать в самом себе, а не жаловаться, что не у всех есть "бентли".
Никого не хотел обидеть.
738 просмотров
25 августа (пт) 2006
compden
если есть блат, по которому на высокооплачиваемую работу можно устроиться - можно и 3 штуки баксов в месяц получать
Andrey, если есть блат, по которому на высокооплачиваемую работу можно устроиться - можно и 3 штуки баксов в месяц получать, причём не только в Москве, но и "не в Москве", да в тех же Шахтах. А если нет блата - и в Москве баксов 200 в лучшем случае получать будешь, имея высшее образование, хоть МГУ.

Что-то не могу припомнить в Москве женщин, которым "нужны не столько деньги, сколько внимание и ласка". Подойдёт такой ласковый, обаятельный, но безденежный мужичок знакомиться, и будет послан девушкой очень далеко... И, наоборот, вывалившийся из "Ламборджини" неласковый, необаятельный "денежный мешок" увезёт эту девушку в свои апартаменты, и займётся с ней любовью в первый же вечер их встречи.

Как знакомятся и рожают детей, не имея дорогих автомобилей и немеряных доходов ? Да очень просто - берут девушек из провинции, желающих во что бы то ни стало получить московскую прописку. Или молодые москвичи привлекают москвичек доходами своих родителей, при том, что они сами без родителей - как нули без палочек. Я не рассматриваю случаи, когда девушка согласна выйти замуж хоть за кого-нибудь, потому что понимает, что, взглянув на неё, испугается даже огородное пугало. Девушки с такой внешностью - это фуфло, а не девушки, и красота её души и доброта её характера не делают её привлекательной.
771 просмотр
25 августа (пт) 2006